ВСЁ ДЛЯ ДОМА

12 539 подписчиков

Свежие комментарии

Рождественский декор вашего дома

Рождественский декор вашего дома

clip_image002

Пришла пора задуматься над тем, как лучше украсить свой дом на Рождество.  Запомните главное правило: праздничный декор должен перекликаться со стилем дизайна вашего дома.

Если гостиная оформлена в оливковой, бежевой или песочной гамме, попробуйте декорировать ее в кремово-золотистых тонах. Лаконичные праздничные украшения идеально гармонируют с классическим стилем дизайна, а золотистые акценты создадут поистине волшебную атмосферу.

clip_image004

Украсьте елку кремовыми и золотистыми шариками, звездочками, лентами и цветами. Праздничный колорит придадут еловые шишки, раскрашенные аэрозольными красками, а также стеклянные подсвечники, обклеенные снежинками из фольги. Для сервировки стола подойдут белые цветы.

clip_image006

Отличным решением будет новогодний декор в стиле кантри. Шторы в красно-белую клетку, подушки с аппликацией и вышитыми елочками, сапожки для подарков, яркие пледы, гирлянды и венки порадуют и взрослых, и детей.

clip_image007

Непременно украсьте комнату трогательными фигурками гномов, ангелочков, снеговиков и оленей. Елка должна быть декорирована в красно-белой гамме. Не забудьте повесить на нее конфеты и печенье – такие украшения по достоинству оценят малыши.

http://www.oneoflady.com/2012/01/blog-post_519.html

Картина дня

наверх