ВСЁ ДЛЯ ДОМА

12 539 подписчиков

Свежие комментарии

Украшаем дом к Новому году

Как украсить дом к Новому году

Украшение дома к Новому году это увлекательный процесс для всей семьи.

 Хотите чтобы в вашем доме поселился праздник? Начинайте готовиться к празднику уже сейчас и воспользуйтесь нашими советами.

1. Несколько советов про новогоднее украшение дома

 Составьте план

 Необходимо заранее спланировать, какие рождественские аксессуары вы желали бы видеть в своей квартире. Начинать обдумывать это желательно с внутренней части дома, постепенно перебираясь в наружную. Сфотографируйте комнаты своей квартиры и пространство вокруг дома. Это значительно облегчит процесс планирования разновидностей аксессуаров. Эти снимки нужно взять с собой в день, когда вы отправитесь за покупкой игрушек и другой атрибутики. Так вы точно не ошибетесь с выбором.

Найдите применение елочным веткам

Когда вы покупаете настоящую ель, вам неизбежно приходится обрезать с дерева отдельные ветки перед началом оформления. Не стоит выбрасывать эти обрезки, ведь их можно удачно использовать в качестве естественной гирлянды. Ею можно украсить лестницу, дверной проем, камин либо даже праздничный стол вашей семьи. Кроме того, обрезанные ветки пригодятся для любителей красивых рождественских венков. Их принято располагать у входной двери или окна.

фото-украшаем дом к новому году (92)

фото-украшаем дом к новому году (92)

фото-украшаем дом к новому году (93)

Использование различных цветовых решений для новогоднего оформления квартиры — это, конечно, великолепно. Но во время организации праздника мы рекомендуем вам составить определенную схему оттенков, который позволят создать яркий и оригинальный вечер. В одинаковом цветовом решении можно украсить весь дом. При желании каждую комнату можно украсить по-разному. К примеру, вы можете применить красную и золотистую схему для оформления праздничной ели, а камин можно украсить с помощью зеленого и серебристого оттенков. Кроме того, вы можете использовать перечисленные тона для украшения всей квартиры.

фото-украшаем дом к новому году (88)

Светодиодные фонарики на фасаде дома

Если у вас собственный дом и вас привлекает вариант размещения ярких огоньках на его фасаде, рассмотрите возможность использования программируемых светодиодных фонариков, которые способы менять цвета. В темный снежный вечер подобные аксессуары способны создать сказочное рождественское настроение. Светодиодные фонарики потребляют намного меньше электрической энергии, чем классические огоньки. Это значит, что вы можете легко украсить внешнюю часть дома без увеличения финансовых затрат.

фото-украшаем дом к новому году (76)

Декорации

Рождественские украшения являются наиболее универсальными. Вы можете дать волю своей фантазии и подобрать декорации на свой вкус. Украшения, которые традиционно висят на елке, можно так же успешно применять и в других частях дома. Еще можно использовать прозрачные баночки и емкости. Они стильно и мило могут с служить для демонстрации расположенных внутри них ярких аксессуаров. Такие прозрачные вместилища можно легко расположить на обеденном столе или в спальне на прикроватной тумбочке. Вы можете быть уверены в том, что вам удастся создать прекрасное настроение.

Точно так же съемные крючки могут быть прикреплены к нижней части полочек и шкафчиков для того, чтобы повесить на них украшения в виде гирлянд. Вдоль кухонных шкафов можно повесить цепь ярких аксессуаров-«дождиков». Желаете украсить полки в гостиной? Поступите точно так же.

фото-украшаем дом к новому году (75)

фото-украшаем дом к новому году (73)

фото-украшаем дом к новому году (69)

фото-украшаем дом к новому году (68)



Источник: http://interiorno.ru/ukrashaem-dom-k-novomu-godu/

Картина дня

наверх