ВСЁ ДЛЯ ДОМА

12 539 подписчиков

Свежие комментарии

Современные распашные шкафы

Современные распашные шкафы

Современные распашные шкафы

Во все времена шкаф был и является одним из самых главных элементов любого интерьера. Шкаф можно встретить практически в любой комнате, хоть в спальне, хоть в гостиной либо прихожей.

Шкафы бывают разными, например, современные с купейным открытием дверей, либо более традиционные распашные модели, о которых мы сейчас более подробно и поговорим.

Современные распашные шкафы

Распашные шкафы обладают большой функциональностью, они могут быть различных габаритов, с разной внутренней планировкой, а также с разнообразным дизайном и конфигурацией.

Рекомендуем вам посетить магазин недорогой мебели для дома - privezem-mebel, который порадует вас широким ассортиментом и приемлемыми ценами.

А если вдруг Вас в магазине не устраивает ассортимент распашных шкафов, всегда можно изготовить мебель на заказ по индивидуальным размерам, с уникальной планировкой, дизайном, а также конфигурацией.

Современные распашные шкафы

Главный плюс распашного шкафа изготовленного на заказ, заключается в том, что с его помощью можно создавать в помещении неповторимые и многофункциональные интерьеры.

Например, если шкаф используется на кухне, он может быть оснащен стеклянными дверцами, внутреннее пространство шкафа может состоять из большого количества полочек, ящиков и отсеков в которых удобно хранить все кухонные аксессуары, начиная от посуды и заканчивая продуктами.

Современные распашные шкафы

В спальной комнате будет идеально смотреться распашной шкаф с глухим фасадом, створки изнутри можно оснастить красивыми зеркалами.

Кроме того в таком шкафу могут находиться отделения под белье и повседневную одежду, также здесь можно поставить специальные штанги для вешалок, полотенечные полки и т. д.

Современные распашные шкафы

Между прочим, полки в распашных шкафах могут быть, например, стационарного, выдвижного и съемного вида. Что же касается толщины полок, то она обычно варьируется от десяти до двадцати пяти миллиметров.

Полки с небольшой толщиной в первую очередь рассчитаны для легкой одежды, более толстые полки оптимальны для хранения, например, зимних вещей.

Современные распашные шкафы

Изготавливая распашной шкаф на заказ, его можно дополнить следующими элементами:

1. Выдвижными ящиками для белья.

2. Вешалками под брюки.

3. Сетчатыми корзинами, которые необходимы для проветривания находящихся в них вещей.

4. Специальными полками для обуви.

5. А также особыми штангами, которые позволяют хранить, как длинную, так и короткую одежду.

http://remontyes.ru/5666-sovremennye-raspashnye-shkafy.html

Картина дня

наверх