ВСЁ ДЛЯ ДОМА

12 539 подписчиков

Свежие комментарии

Роскошная ванна SPA со всем, что нужно для отдыха

Роскошная ванна SPA со всем, что нужно для отдыха

Удивительная форма этой ванны позволяет расслабиться и убежать от стрессовой жизни. С помощью сенсорного интерфейса можно самостоятельно комбинировать освещения, звука и аромата. Кстати, насколько мне известно, в устройстве уже есть несколько оздоровительных программ. Имеется в виду то, что какие-то комбинации того самого аромата и освещения уже доступны для готового использования.

Спа ванная

Теперь несколько слов о некоторых особенностях этой  ванной. Первое, что хотелось бы описать – это внешняя форма. Здесь нет ничего необычного, однако небольшая своего рода крыша, которая немного закрывает конструкцию,  создает дополнительный уют. Ведь иногда хочется закрыться от всех проблем.

 

Спа ванная

Во втором пункте хочется упомянуть о внутренней форме, а именно о растениях, которые так элегантно расположены. Разработчики хотят подарить чувство единения с природой во время того, как вы будете расслабляться. Что ж, это не ново, но мешать, точно не будет. Растения можно менять в зависимости от желания.

Спа ванная

И последняя особенность, которая также понравилась – это скрытые смесители. Вы скажите мелочь, вы будете правы, но это приятная мелочь. В общем, хочется сказать, эта ванна для тех, кто хочется именно спрятаться от всех проблем, на время отложить их, а таких людей в наше время очень много.

http://dizainmania.com/santexnika/roskoshnaya-vanna-spa-so-v...

Картина дня

наверх