ВСЁ ДЛЯ ДОМА

12 539 подписчиков

Свежие комментарии

33 необычные идеи: грифельные доски в интерьере кухни

Грифельная доска – мечта молодой хозяйки. Здесь всегда можно записать рецепт, и тогда в блюде точно окажутся все ингредиенты. Если же откинуть шутки в сторону, то такой оригинальный предмет кухонного интерьера сегодня является популярным и модным, можно даже внести его в топ трендов современности.
 
Мы предлагаем 33 идеи применения грифельной доски в интерьере кухни. Если уж это модный тренд, то следует изучить его повнимательнее.
 
 
 
Грифельная доска – это необычно…
 
Действительно, такой элемент декора встретишь не в каждой кухне. И это говорит о неординарной личности хозяйки, которая решила оформить свое рабочее пространство таким интересным способом. Такой элемент будет радовать вас и удивлять ваших гостей! 
 
1 из 7
 
 
 
 
Понравилась фотография?
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Грифельная доска – это стильно…
 
Не зря это сегодня так модно. Ведь имея небольшой бюджет, можно сделать из кухни настоящую конфетку. Даже ремонт не обязателен. Чтобы освежить помещение, достаточно украсить его грифельной доской. Можно для этого выделить целую стену. 
 
1 из 8
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Понравилась фотография?
 
 
 
 
 
Грифельная доска – это практично… 
 
На ней можно записывать всевозможные рецепты, делать списки покупок, создавать напоминания о днях рождения и оставлять важные сообщения для членов семьи. Согласитесь, что это очень удобно. 
 
1 из 7
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Грифельная доска – это мило…
 
Пожелание доброго продолжения дня, любовное послание или просто теплые и нежные слова – приятно читать такие сообщения на грифельной доске в собственной кухне. Они поднимают настроение, а значит, и блюда, приготовленные в хорошей обстановке, всегда будут вкусными! 
 
 
 
 
 
 
Понравилась фотография?
 
 
 
Грифельная доска – это креативно… 
 
Она ломает все кухонные стереотипы, стирает всевозможные границы и рушит рамки, в которые мы так часто себя загоняем. И если у вас хватит смелости, то бросив вызов обществу и самому себе, вы сможете оформить свою кухню самым креативным способом при помощи самой обычной грифельной доски. 
 
1 из 2
 
 
 
 
 
 
Поместите ее на холодильник, намагнитьте на одну половинку кухонного шкафа, сделайте из нее кухонный фартук или поставьте на кухню целый грифельный комод. Станьте креативным дизайнером собственного кухонного пространства! 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Картина дня

наверх