ВСЁ ДЛЯ ДОМА

12 541 подписчик

Свежие комментарии

Моя кухня 6 кв.м. в хрущёвке.

Моя кухня 6 кв.м. в хрущёвке.

 Представляю свою малюсенькую кухню в смежной 2к.кв. в хрущёвке. Здесь и на просторах интернета обычно выставляют дизайны больших домов, квартир и кухонь. Но , как я убедилась на собственном опыте , маленькое помешение гораздо труднее устроить так , чтобы в нём всё помещалось и было гармонично. В маленьких помещениях приходится учитывать каждый сантиметр , а особенно на кухне , т. к. в кухню встраивается плита с духовкой и раковина.  В своей кухне я поместила всё необходимое - холодильник 2 м., посудомоечную машину , аэрогриль , микроволновку, диванчик , телевизор и всю необходимую мелкую бытовую технику.

Первое фото - вход на кухню. Напротив фотопечать на стекле , выполняющая роль перегородки , которая закрыла очень страшный кривой угол и трубу. За перегородкой встроен узкий шкаф, где я храню швабру , крышки , большие миски, разделочные доски и воду для полива цветов.

Второе фото - также вход на кухню , но верхний вид. В углу над входом встроена угловая антресоль. Она закрывается жалюзи и вообще не портит общее впечатление - там храню большие кастрюли и пищевые контейнеры. На антресоли подвешена моя коллекция  колокольчиков.

Третье фото - вид на левую стену над диванчиком.

Здесь - вид открытого шкафчика за перегородкой. Он закрывается дверкой.

Это фото - вход со стороны кухни в коридор и через зеркала немного видно прихожую.

Это кухня справа от входа. Холодильник.

Тот же угол, но в перспективе от входа.

Это угол напротив окна. Телевизор и раковина.

Это мы снова  напротив окна у входа на кухню - справа вход. Здесь микроволновка и посудомоечная машина.

Это тот же вид , только выше к потолку.

Ну, а это уже моя прихожая. Шкаф в неё был сделан на заказ по моему собственному эскизу. Ширина его всего 28 сантиметров, но вмещается туда всё, что нам необходимо. Слева на фото входная дверь в квартиру. Размер прихожей 2.50 на 1.10. Над входной дверью - антресоль , закрыта рулонной шторой. Там хранятся все инструменты.

иру

Это вид прихожей от входной двери. Прямо - стеклянная дверь в кладовку , которую "оттяпали" сами от комнаты. Там хранятся вся обувь , сезонная одежда , сумки  , шапки и т.д. Справа - арка и коридорчик на кухню. Вышивка на стене моя .

Это ещё одна , последняя, фотография моего шкафа в прихожей. Думаю вам было интересно и приятно моё путешествие!

http://promoidom.com

Картина дня

наверх