ВСЁ ДЛЯ ДОМА

12 539 подписчиков

Свежие комментарии

Люстры в интерьере: 50 вдохновляющих примеров

Люстры в интерьере: 50 вдохновляющих примеров

Автор: Tati Grebennique
 
Поговорим о том, что всем нам так важно, – о свете. Какую люстру правильно выбрать, чтобы не раздражал свет? Или как подобрать потолочный светильник, чтобы вписался в интерьер? Наша сегодняшняя подборка как раз об этом.
 
 
1. Классика
 
Для начала возьмем в пример роскошные большие люстры, которыми можно украсить интерьер. Яркие люстры разбавят обстановку и добавят цвета в однотонное пространство. Если же вам, наоборот, хочется как-то уравновесить все, что вас окружает, то больше подойдет обычная классическая люстра.
 
1 из 13
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2. Современные люстры
 
Современные дизайнеры не стоят на месте и придумывают все больше новаторских идей для нашего дома. Начиная от подвесных светильников, изображающих какой-либо паттерн на стене, заканчивая необычными формами.
 
1 из 16
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3. Сделай сам
 
Кстати, о необычном. Есть много необычных люстр, фактически сделанных из чего угодно: вилки, ложки, банки, бокалы, бумага. Все это при особом желании можно воплотить самостоятельно.
 
1 из 7
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4. Лампочки
 
Самая простая люстра – это лампочка, свисающая с потолка. В последнее время все чаще наблюдается тенденция делать потолочные светильники из обычных или энергосберегающих лампочек.
 
1 из 14
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Картина дня

наверх