ВСЁ ДЛЯ ДОМА

12 538 подписчиков

Свежие комментарии

Курятник своими руками

Идея построить курятник своими руками появилась у хозяйки этой дачи еще давно. Сама она родом из небольшого городка, где держать кур было делом обычным.

курятник своими руками

Но вот муж у нее из крупного города и сама идея маленького курятника на 3-5 кур не вызывала у него энтузиазма.

как построить курятник своими руками

Но после нескольких месяцев настойчивых просьб хозяин сдался и разрешил держать кур.

курятник своими руками в работе

Только строить курятник сам он не взялся, для этого был приглашен друг семьи, который чудесно умел работать своими руками с деревом.

курятник своими руками на даче

Материала для такого небольшого курятника много не понадобилось, тем более, что он достался даром.

как сделать курятник своими руками

Т.к. у друга семьи, кроме умелых рук были еще и свои запасы дерева и сетки.

строим курятник своими руками

Проект по строительству курятника начался ранней весной и был закончен в октябре. Постройка курятника заняла так много времени потому, что велась только в выходные дни, когда главный строитель был свободен от основной работы.

курятник своими руками готов

В результате курятник получился недорогим (для мужа), удобным (для кур) и очень красивым (для хозяйки и зачинщицы этого проекта).

хороший курятник своими руками

Теперь, когда курятник готов, вся семья наслаждается милыми курицами и коричневыми домашними яйцами каждый день. Осторожный муж доволен и горд, что он теперь настоящий хозяин, и у него есть свое поголовье кур. «Мое маленькое стадо» — так он их называет.

курятник своими руками дешево и выгодно

Построить хороший курятник совсем даже и не проблема, спасибо за такой интересный отчет Backyardchickens.com. Если у вас есть желание и минимальный опыт в содержании кур, не отказывайте себе в ведении небольшого подсобного хозяйства на даче.

курятник своими руками из подручных материалов

Раз на то пошло, и курятник своими руками удался на славу, то хозяйка в следующем году планирует убедить мужа «почему бы им не взять милую маленькую коровку».

 

http://idealsad.com

Картина дня

наверх