ВСЁ ДЛЯ ДОМА

12 538 подписчиков

Свежие комментарии

Как цвет постельного белья влияет на настроение

Как цвет постельного белья влияет на настроение.

Как цвет постельного белья влияет на настроение

Всем известно, что качество сна влияет на настроение и самочувствие. Но не все знают, что выбор цвета постельного белья тоже влияет на наше здоровье и настроение!

Ни одно из косметических средств не способно составить конкуренцию крепкому, спокойному сну, который оказывает уникальное действие на здоровье представительниц прекрасного пола. Благоустройство спальни и спонтанные решения не совместимы.

Психологами доказано, что настроение женщины зависит от палитры цветов, окружающих ее в период ночного отдыха. Обратите внимание на качественное постельное белье, разнообразие оттенков рассчитано на все случаи жизни, в арсенале должно быть несколько комплектов, соответствующих определенному душевному состоянию.

Символом роскоши является черное постельное белье. Этот цвет в спальне станет источником вдохновения для любительниц экспериментов, новых впечатлений. Даже самая простая спальня наполнится сексуальностью и таинственностью благодаря черному цвету.

Черное постельное удовлетворяет вкус мужчин и женщин, споры относительно атмосферы в спальне не нарушат семейную идиллию. Наполнить спальню покоем и уютом поможет белое постельное белье, благодаря этому цвету помещение визуально становится шире.

Не менее эффектно смотрятся комплекты с различными иллюстрациями на белом фоне. http://viotex-37.ru/byaz_ivanovo Преобладание белого цета в спальне необходимо женщинам, посвятившим себя карьере, цвет подарит ощущение чистоты и свежести, позволит расслабиться, забыв обо всем.

Эффектно смотрится красное постельное белье или комплекты с преобладанием этого цвета, лучшего варианта для медового месяца или создания особой атмосферы по другому поводу придумать невозможно. Это идеальный вариант подарка для новобрачных, на годовщину свадьбы или 8 марта.

Настроение женщины переменчиво, независимо от возраста периодически возникает желание начать новую жизнь, именно в такие моменты необходимо оригинальное цветное постельное белье, для декорирования которого используют различные оттенки.

Вы можете ощутить себя волшебницей, выбирая постельное белье для различных жизненных ситуаций. Создайте собственную коллекцию, которая позволит с легкостью менять атмосферу в вашей спальне.

В зависимости от душевого состояния можно менять постельное; зимняя свежесть, весенние пейзажи, экзотика, любой каприз реально воплотить в реальность.

© Виктория Борисова  

Картина дня

наверх