ВСЁ ДЛЯ ДОМА

12 539 подписчиков

Свежие комментарии

Декоративный камень на кухне.

Декоративный камень на кухне.

Отделка кухни декоративным камнем встречается не так уже и часто, тем более что сейчас все стремятся быть современными и не стандартными, даже на кухне. Но! Если вы любите уютную обстановку, в стиле кантри или в стиле шале, любите отделку из дерева, тогда очень уместен будет в интерьере декоративный камень.

Советы:

  • Вид современной кухни с глянцевыми фасадами и современным гарнитуром ни чем не испортится каменным фаркутом и с каменной барной стойкой, такое декорирование создаст не только необычный контраст но и сделает кухню практичной;
  • Камень на стенах хорошо подойдет в деревянное окружение, дополняя этим старинный стиль, здесь хорошо будут смотреться деревянные балки на потолке и тяжелая деревянная люстра;
  • Если вы хотите создать строгий и холодный кухонный интерьер, вам тогда придет на помощь металлическая или хромированная бытовая техника и серый темный камень, это потрясающая партия для современного лофта на кухне. Такой вариант вы встретите в нашей фото галерее.
  • Еще один из красивых вариантов в стиле шале, или прованс, это светлая кухня, нежно постельных тонов со старинной  деревянной вытяжкой и теплым бежевым камнем на стенах. Смотрите фото такого интерьера ниже.

Декоративный камень всегда будет символизировать натуральность и теплоту очага, в интерьере кухни он будет комфортно выглядеть и повышать аппетит. Приглашаем вас посмотреть фото галерею с каменной тематикой на кухне, и разнообразие идей вас удивит.

Фото

Картина дня

наверх