ВСЁ ДЛЯ ДОМА

12 539 подписчиков

Свежие комментарии

Уютная квартира

3 самые популярные модели кухонных моек 2017 года.

Кухонную мойку обычно приобретают на долгие годы, и выбор зачастую не зависит от моды в широком смысле этого слова. Какие модели заслужено пользуются высоким спросом среди покупателей Украины?

Несмотря на материалы, из которых сделана кухонная мойка, будь-то нержавеющая сталь, керамика или композитный материал, она остается незаменимым элементом любой кухни.

Рейтинг популярности кухонных моек от BLANCO

Самыми популярными остаются врезные мойки для небольших кухонь с шириной шкафа 45 см из нержавеющей стали. Установить такую мойку можно самостоятельно. Модели BLANCO TIРO 45 S mini и BLANCO TIPO 45 S Compact имеют удобную чашу и небольшое крыло, они максимально удобны при работе на кухне.


BLANCO TIPO 45 S Mini

Таким мойкам не страшны ни высокие температуры, ни случайные удары, ни воздействие различной бытовой химии, ухаживать за ними легко и просто. Так как мойки оборачиваемые, при установке чаша может находиться как справа, так и слева.

Простая круглая мойка всегда придавала кухне индивидуальный характер, это относится и к модели BLANCO RONDOVAL из нержавеющей стали. Мойка с глубокой чашей, широкой площадкой для смесителя и дополнительных аксессуаров, доступная в трех вариантах исполнения: нержавеющая сталь полированная, матовая или «декор» подойдет для любого кухонного шкафа от 45 см. Для ухода за такой мойкой достаточно обычного моющего средства и кухонной губки.


BLANCO RONDOVAL

Не только врезные модели привлекают внимание хозяек, но и мойки в цвете из композитного материала, установленные под столешницу. Такая установка облегчает уборку рабочего пространства, крошки и воду можно просто смахнуть в мойку. Мойка BLANCO SUВLINE 500-U в материале SILGRANIT имея малый радиус закругления в 10 мм и большую глубину чаши обеспечивает максимальный объем, а дополнительные аксессуары создадут превосходную функциональность. Широкая цветовая гамма из 10 цветов подчеркнет индивидуальный стиль вашей кухни.


BLANCO SUВLINE 500-U

Компания BLANCO - один из ведущих мировых поставщиков высококачественных кухонных моек и смесителей. Компания является крупнейшим немецким производителем моек из нержавеющей стали, материала SILGRANIT® и керамики. Продукция компании широко известна благодаря непревзойденному уровню исполнения, первоклассным материалам и совершенном дизайна. Сегодня мойки, смесители и системы для мусора BLANCO представлены в более чем 100 странах мира и является образцом качества, функциональности, изысканного стиля и высокого уровня мастерства. Нашим основным приоритетом является представление продукции высокого качества в каждом сегменте.

http://edinstvennaya.ua/home/buy/17602-3-samye-populyarnye-m...

Картина дня

наверх