ВСЁ ДЛЯ ДОМА

12 539 подписчиков

Свежие комментарии

Будуарный столик.

Будуарный столик.косметический столик 0

Любая женщина будет в полном восторге, если появится возможность обустроить в доме место для косметики, всяческих женских мелочей. «Будуарный столик» звучит не просто женственно и нежно, он всегда ассоциируется с красотой и ароматами духов. Сегодня такой столик могут позволить себе немногие в силу размеров наших квартир и быстрого ритма жизни. Но это вовсе не означает, что будуарный столик с зеркалом канул в Лету и полностью утратил свою актуальность.

Будуарный столик в наше время

Изначально такой уголок занимал совсем не уголок, а довольно большую часть комнаты. Сегодня же с появлением новых материалов и необходимостью рационально использовать каждый сантиметр площади такие столики заметно видоизменились.

Если изначально это была резная, сложная по форме мебель, то теперь минимализм наложил свою творческую отметину и здесь. Столики стали гораздо изящнее, многие модели сделаны из легкий и неприхотливых материалов. Подвесные модели, небольшие настольные зеркала, всяческие органайзеры под женский скарб - все это сделало столик гораздо компактнее, но при этом не менее функциональнее.

Будуарный столик с зеркалом зачастую представляет собой отдельные элементы: сам столик и зеркало, просто стоящее на нем или прикрепленное к стене. Отличное решение угловой будуарный столик, ведь позволяет задействовать всю площадь комнаты, не нагромождая ее. Угловой будуарный столик нередко становится продолжением прикроватной зоны. Теперь он гораздо функциональнее с появлением новейших систем хранения, новых выдвижных ящиков, что дает возможность использовать столик на все сто процентов.

Что касается места для сидения, то с этим вопросам проблем точно не возникнет. Для натур артистичных, подойдут банкетки с изогнутыми ножками, для женщин практичных больше подойдет небольшой стул-кресло. Немного растворится в пространстве прозрачная мебель из прочного пластика, при этом сделает его действительно свежим и необычным.

косметический столик с зеркалом 1 косметический столик с зеркалом 2 косметический столик с зеркалом 3
косметический столик с зеркалом 4 косметический столик с зеркалом 5 косметический столик с зеркалом 6
косметический столик с зеркалом 7 косметический столик с зеркалом 8 косметический столик с зеркалом 9

Источник: http://womanadvice.ru/buduarnyy-stolik#ixzz4IWwkqyfC

Картина дня

наверх