ВСЁ ДЛЯ ДОМА

12 539 подписчиков

Свежие комментарии

МЕБЕЛЬ ДЛЯ ДЕТСКИХ. ИТАЛЬЯНСКАЯ ФАБРИКА HALLEY

Мебель для детских. Итальянская фабрика Halley.[47 фото]



Вначале я представлю вам самую новую и популярную коллекцию итальянской фабрики Halley - Batticuore.

Коллекция Batticuore привлекает своими пестрыми цветовыми решениями и более яркими тканями, хотя, мебель и остается та же, что и в коллекциях Прованс. В этом Halleyприуспела как никто другой - изменить почти до неузнаваемости дизайн своей мебели с помощью совершенно новых декоративных материалов. В коллекции Batticuore на смену нейтральным пастельным цветам приходят яркие контрастные сочетания. Популярный у родителей розовый цвет в сочетании с такими атрибутами женских пристрастий как розочки и сердечки создает сказочную атмосферу для девочек, которым родители хотят подарить мягкий и воздушный мир, наполненный плюшевыми мишками, белокурыми красавицами-куклами и нежными кружевами на балдахине.





























Фабрика Halley была основана в 1978 году и вначале представляла собой мастерскую, занимающуюся текстилем. В 1993, с выходом первой коллекции, основное направление фабрики сместилось в область производства мебели для спален и детских. В 2007 году, фабрика переехала и открыла новый шоу-рум.
В ассортименте компании множество вариантов кроватей и диванов, текстильных аксессуаров, шкафов, комодов, письменных столов, тумбочек, книжных шкафов, стульев, кресел и др. 
Материалы: массив липы или тулипье, ЭКО краски на водной основе, 100% хлопковые и другие ткани. Большинство элементов выполняется вручную.


Коллекция Forever
















Коллекция Dandy















Хотя не все коллекции Halley выдержаны в теплом домашнем стиле, фабрика приобрела широкую известность именно благодаря коллекциям Provence, Il tempo ritrovato, Butterfly. В этих коллекциях акцент сделан на превосходное сочетание светлых и теплых тонов в мебели с красивейшими натуральными тканями, комбинируя которые легко достигается эффект богатого разнообразия при всей скромности традиционного дизайна данных коллекций. Множество декоративных и, в тоже время функиональных текстильных элементов, таких как валики и декоративные подушки для диванов, покрывала с различными видами тесьмы и декоративной строчки, кисточки, кружева и многое другое. Все это отличает мебель Halley от множества других фабрик, которые часто при всем своем разнообразии элементов и цветов не всегда могут предложить заказчику спокойную уютную обстановку, в которой так нуждаются дети. 


Коллекция Provence
















Коллекция Butterfly















Фабрику отличает не только самая потрясающая в Италии гамма текстильных решений, а и безупречное качество всей мебели. 
Заказывая мебель HALLEY можно не сомневаться, что Вы получите в обещанные сроки именно ту продукцию, которую заказывали, и выполненную на самом высоком качественном уровне. Это объясняется тем, что небольшая фабрика имеет в своем распоряжении превосходную организацию производства, первоклассных мастеров и стремится всегда быть первым номером в своем направлении.







 

Картина дня

наверх