ВСЁ ДЛЯ ДОМА

12 539 подписчиков

Свежие комментарии

Креативные вещи для дома

Креативные вещи для дома

Иногда нам недостаточно пользоваться просто красивыми и удобными вещами, а хочется, чтобы они были еще и оригинальными. Креативные вещи могут иметь ничем не отличающееся от обычных предназначение. Они бывают интересны не только по форме, но и сделаны специально для того, чтобы сделать нашу жизнь легче.

 

Чистый дом

Для уборки дома придуман целый арсенал удобных приспособлений.

Для уборки дома придуман целый арсенал удобных приспособлений. Наверняка, подметание пола — не самое любимое занятие. Сделать его проще поможет совок, который можно направлять и поддерживать ногой, — вам не нужно будет наклоняться каждый раз, чтобы собрать мусор. Оригинальная швабра с загибающимися краями выручит в труднодоступных местах, в углах окон или на потолке. А обычные на первый взгляд тапочки отполируют паркет или ламинат, пока вы просто ходите в них.

 

Помощники на кухне

Авторы креативных вещей пытаются помочь людям и на кухне. Например, с помощью резиновых ручек решена проблема горячих кастрюль. Шинковать овощи, не боясь порезаться или испортить маникюр, можно, если надеть на пальцы металлическую защитную насадку. А специальные ножницы помогут легко раздать пиццу, разрезав ее на одинаковые кусочки.

 

Веселый ремонт

Зажим с магнитами сделает процесс более удобным.

Если вы решили что-то покрасить, то позитив в это занятие привнесут забавные усатые кисточки. На их физиономии невозможно смотреть без улыбки! Зажим с магнитами сделает процесс более удобным — ведь тогда вам не нужно будет ломать голову, куда положить кисточку, чтобы не перепачкать все вокруг.

 

Книголюбам

Если вы еще полностью не перешли на электронные носители, а любите почитать «живую» книгу, да еще и на ночь глядя, то вам наверняка понравится небольшой фонарик, который крепится на дужку очков. Для книг придумано очень много креативных закладок и держателей, один из них поможет без особых усилий держать книгу открытой.

 

Садитесь, пожалуйста!

Дизайнеры стремятся, чтобы предметы мебели были все более функциональными и занимали как можно меньше места. Одно из прекрасных решений — складная лавка — незаменима в доме, куда часто приходят гости! А кресло замысловатой формы очень понравится влюбленным.

 

Мягкий креатив

Какая девушка откажется от крепкого мужского плеча? Для этого придумана креативная подушка-обнимашка. Наверняка вас порадуют и коврик в виде спила дерева, и оригинальное постельное белье.

 

Цветы в доме

Для любителей необычных решений придуманы цветочные горшки, которые можно надеть на поручень балкона.

В современных квартирах мало возможностей для разведения цветников, но нам все равно хочется радовать себя буйной зеленью. Для любителей необычных решений придуманы яркие цветочные горшки, которые можно просто надеть на поручень балкона.

Но дизайнеры предлагают и живые цветы перевернуть с ног на голову. Такие горшки подходят, например, для орхидей. Их конструкция позволяет растениям получать необходимые питательные вещества и не дает воде и размокшей почве вытекать из горшка.

 

Испытать на себе

Чудо-тапочки, благодаря встроенным фонарикам, позволят вам не только не спотыкаться при передвижении по квартире в темноте, но и с помощью встроенной функции массажа помогут снять усталость с ваших ног после тяжелого дня.

Если вы худеете, то ремень с сантиметровой лентой подскажет, в каком состоянии находится ваша талия. Любители экстрима в дождливую погоду с помощью отличных резиновых сапожек смогут оценить глубину луж.

 

Важна каждая мелочь!

Для людей, у которых проблемы с координацией или трясутся руки, дизайнеры придумали решение проблемы попадания ключа в замочную скважину и разработали замок с V-образным вырезом, благодаря которому ключ сам соскакивает в нужное положение.

Дверной стоппер в виде банана — очень забавный, яркий и нужный аксессуар в вашем доме. Но будьте аккуратны, не наступите на банановую кожуру!

Картина дня

наверх