ВСЁ ДЛЯ ДОМА

12 540 подписчиков

Свежие комментарии

Дизайн для белой спальни

Дизайн для белой спальни

Белый является прекрасной отправной точкой для превращения вашей спальни в оазис спокойствия. Этот цвет известен как цвет чистоты и природной красоты. Используя белый при проектировании или декорировании его можно сочетать практически с любым другим цветом.

Если вы предпочитаете минимализм, винтажный или романтический стиль, то белый всегда будет отличным решением. Выбирая белый цвет для вашей спальни, вы создаете атмосферу спокойного и безмятежного отдыха. Сам по себе, он является спокойным и расслабляющим. В конце трудового дня это даст вам впечатление, как будто вы на облаках.

Не обязательно интерьер спальни должен быть чисто белым, он может преображаться в зависимости от того какие детали будут присутствовать в дизайне. Белый цвет создает идеальный фон для ярких акцентов, например, в виде картин, цветных подушек, росписи, деревянной мебели, которые очень эффектно будут выделяться на фоне белого, в результате чего может получится эклектичный веселый вид.

Кроме того выбор белого цвета будет отличным решением при маленьких габаритах спальни, он поможет визуально увеличить ее пространство.

Найдите то, что вам по душе, выбрав свой стиль. Создайте свою белоснежную спальню в соответствии с вашими желаниями.

Дизайн интерьера Дизайн интерьера

Дизайн интерьера

 

 

 

 

Дизайн интерьера

 

Дизайн интерьера

Картина дня

наверх