ВСЁ ДЛЯ ДОМА

12 540 подписчиков

Свежие комментарии

Детская в серых тонах: 4 причины выбрать именно ее

Детская в серых тонах: 4 причины выбрать именно ее

Фотогалерея: Детская в серых тонах: 4 причины выбрать именно ее

Не спешите удивляться: детская в сером цвете – не только оригинальное, но и вполне жизнеспособное решение. Как такое может быть? Легко! По мнению дизайнеров, это…

Практично. Палитра серых оттенков обширна и достаточно разнообразна: от нежного дымчатого до насыщенного угольного. Выбрать и грамотно скомпоновать нужные тона из нескольких десятков пепельной гаммы не составит особого труда. К тому же, светло-серые цвета, в сочетании с грамотным освещением, визуально скорректируют пространство, «раздвинув» стены и скрыв изъяны первичной отделки.

Стильно. Серый – идеальный выбор для популярных интерьерных направлений-2017: минимализма и скандинавского дизайна. Использование нескольких оттенков позволяет создать искусную игру света и тени, которая превращает комнату в уютный «кокон» для малыша. Нейтральные тона успокаивают, расслабляют, возвращают душевное равновесие – в серой спальне ребенку будет легче отдохнуть после насыщенного играми и занятиями дня.

Универсально. Если в семье несколько разнополых детей, серая детская – остроумный выход из положения. Комнату, оформленную в спокойных тонах, можно разделить на зоны и подготовить отдельный уголок для каждого малыша. Игрушки, постеры, мягкие пуфы, разноцветный текстиль добавят индивидуальности каждой зоне, не нарушив при этом единого стилистического решения.

Креативно. И это действительно так. Серый цвет – безупречный фон для красочного декора, который допускает все, на что способна ваша фантазия. Приобретите эффектную мебель, сделайте акцентную стену, украсьте потолок фантазийными светильниками, поставьте сундуки или расписные ящики. Либо же просто постелите яркий ковер и бросьте на него пару подушек с забавными принтами – ваш модный интерьер для детской готов.

Картина дня

наверх