ВСЁ ДЛЯ ДОМА

12 540 подписчиков

Свежие комментарии

ПРЕКРАСНАЯ СТОЛОВАЯ ОТ ДИЗАЙНЕРА LISA MENDE

ПРЕКРАСНАЯ СТОЛОВАЯ ОТ ДИЗАЙНЕРА LISA MENDE


дизайн

Эта столовая является отдельным помещением, что позволило дизайнеру создать здесь настоящий оазис красоты и элегантности. Она не совмещена с рабочей зоной кухни, и ее интерьер представляет собой стилистически законченное самостоятельное помещение.

 

Основной цвет в данной комнате – темно коричневый. Для контраста дизайнер выбрал светлый коричневый (охру) и яркий бирюзовый цвет. Именно бирюзовый колор вносит ноту свежести. Он акцентирует на себе внимание, поэтому используя его в разных элементах, легко сделать целостным весь интерьер столовой.

Конечно, основные предметы мебели здесь – стол и стулья. Круглый стол – наиболее «душевный», за ним все сидят рядом, не разделенные углами столешницы, что стирает грани в общении. Круглый стол хорошо смотрится посередине столовой. Длинная льняная скатерть спадает до самого пола и вносит в обстановку немного романтики.  Стулья закрыты накидками из такой же ткани, как и скатерть стола.

Декоративные подушки с бирюзовым рисунком не только красивы, но и функциональны. Их можно подложить под спину для большего комфорта. Невозможно ни обратить внимание на узор фасада тумбы, которая стоит посередине столовой – он выполнен при помощи техники резьбы по дереву и делает данный предмет мебели эксклюзивным.

Оригинальные столовые приборы подчеркивают оригинальность интерьера. При сервировке стола, для гармонии дизайна помещения, хозяйка использовала бирюзовые салфетки. Красивая композиция  из живых цветов подчеркивает торжественность обстановки.

Стены украшают оригинальные декоративные элементы – зеркало от Джулиана Чичестер, в шикарной раме, напоминающее солнце и картины современных художников. Картины выполнены в сочных цветах, и их очень выгодно подчеркивает темный цвет стены.

дизайн столовой

работа дизайнера

красивая комната

коричневый цвет

дизайн столовой

© interiorizm.com

Картина дня

наверх