ВСЁ ДЛЯ ДОМА

12 540 подписчиков

Свежие комментарии

Курятники фото: 40 красивых курятников на даче

Красивые и экзотичные, практичные и оригинальные, надеемся, что курятники на этих 40 фото вызовут у вас восхищение, восторг и желание самим завести  кур.
курятники фото

Вне зависимости от того, дачник вы или сельский житель, трудно сопротивляться привлекательности идеи завести своих кур.  И хотя, хлопот с ними немало, по общему мнению, преимущества перевешивают недостатки.

курятники своими руками фото

Конечно, хороший курятник — важнейшая часть содержания кур.  Эти маленькие птицы полностью зависят от вас, ведь они так чувствительны в плане безопасности, условиях содержания, света, пространства и вентиляции.

как сделать курятник своими руками фото

Мы собрали для вас большую галерею «Красивые курятники фото» для того, чтобы вы смогли почерпнуть вдохновение и идеи для своего домашнего курятника. Эти курятники сделаны из разных материалов, по разным проектам, но все они сделаны с любовью и заботой о курах.

курятник на даче

Курятники на этих фотографиях не только настоящий рай для кур, но и красивая деталь всего дачного участка.

хороший курятник фото

При выборе места под курятник старайтесь учитывать то, чтобы у кур была возможность выбирать себе место или в тени, или на солнце.  Куры любят вздремнуть на солнце в послеобеденные часы. Также старайтесь, чтобы у них был доступ к открытому пространству. Куры, которые все время сидят взаперти не будут счастливыми.

оригинальные курятники фото

В каждом климате свои особенности содержания кур, но требования к курятнику общие: защита от хищников, прохладный ветерок в жару, комфортная температура в холодную погоду и хорошая освещенность.

необычный курятник фото

Любой хозяин задумывается о снижении расходов на строительство курятника, но при этом важно это делать не в ущерб функциональности и обслуживанию курятника,

небольшой курятник фото

Для первого опыта содержания кур не хочется выкладывать значительную сумму денег на эксперимент, поэтому часть наших курятников сделана из подручных материалов, такие как эти металлические стеллажи.

курятники из подручных материалов фото

Основное правило для строительства курятника — сохранить его простым, но достаточно интересным для вас.

фото курятники

После того, как все потребности ваших питомцев в проекте курятника удовлетворены,  курятники могут с помощью вашей фантазии и идей на наших фото, приобрести удивительно красивый вид.

Картина дня

наверх