ВСЁ ДЛЯ ДОМА

12 539 подписчиков

Свежие комментарии

Идеи для подоконников

1. ПОДОКОННИК-СКАМЬЯ

Подоконная скамья станет отличным вариантом для домов и квартир, где окна занимают большую часть стены. В случае, если средняя высота табуретов или сидений стульев составляет 46 см от пола и окна начинаются примерно на такой высоте, тогда имеет место представить ваш подоконник в виде скамейки.

Для такого подоконника лучший материал из натурального дерева и глубиной не меньше 30 см.


 

 

2. ПОДОКОННИК — СТОЛЕШНИЦА

Такая замена хороша для кухни. Главное требование к подоконнику — это высота. Она должна составлять где-то 83 — 93 см. Такую столешницу можно применить как стол, есть возможность произвести монтаж мойки в подоконник — столешницу. Чтобы получить подоконник — столешницу применяют как натуральный, так и искусственный камень, ДСП или композитный материал.


 

3. ПОДОКОННИК — РАБОЧИЙ СТОЛ

Подоконник, представленный в виде рабочего стола сэкономит место в доме. Конечно, для удобства нужно, чтобы высота такого подоконника составляла 75 см. Глубина же его не должна быть меньше 50 см, чтобы была возможность расположить даже монитор, клавиатуру, светильник, книги.


 

4. ПОДОКОННИК — ТАХТА, КРОВАТЬ

Очень удобно отдыхать на такой нестандартной кровати или тахте. Основной момент заключается в том, чтобы подоконник был сделан мягче и шире


5. ПОДОКОННИК — КОМОД

Он должен иметь глубину начиная от 30 см без учёта батареи. Здесь образуется достаточно место для размещения комода под подоконником. Такой вариант можно совместить с подоконником — тахтой.


Картина дня

наверх