ВСЁ ДЛЯ ДОМА

12 540 подписчиков

Свежие комментарии

Яркий декор в белых стенах

Яркий декор в белых стенах

Применение белого в оформлении интерьера

Белые стены – это классика. Они подходят под любой декор и визуально делают комнату больше. Но нужно быть очень внимательным, что мы не превратить такой интерьер в скучное помещение без души. К счастью, если множество способов раскрасить белую комнату.

Мебель

Мебель занимает большую часть комнаты, а нынешний ассортимент позволяет выбрать предметы интерьера любых цветов и форм, будь то яркий диван и разноцветные стулья, или оригинальный столик. Просто определитесь с палитрой.

Белый пол в интерьере

Искусство

Если нет возможности перекрасить стены, например, в съемной квартире, то с ролью красочного элемента легко справится картина. Это может быть один большой предмет искусства или несколько небольших обрамленный картин. Даже яркие рамки для фото справятся с этой задачей.

Белые стены в интерьере

Занавески

Шторы – это отличный способ разбавить белое пространство. Хорошо еще и то, что с такими стенами можно выбрать как однотонный яркий материал, так и узорчатый.

Гостиная в белых цветах

Акценты

Небольшие яркие аксессуары также отлично справляются, если стоит задача наполнить комнату красками. В это широкое понятие входят подушки, настольные лампы и любые приятные глазу безделушки. Только не стоит останавливаться на нейтральных тонах, чем ярче, тем лучше.

Стены белого цвета

Пол

Этот вариант для тех, кто готов рискнуть. Постелите яркий ковер или перекрасть половое покрытие. А если бросить на диван декоративные подушки в тон, то комната приобретет законченный вид.

Ванна в белом цвете

Конечно же, не стоит пользоваться всеми советами сразу. Просто выберите тот, который вам по душе и белая комната уже никогда не будет скучной.

http://museum-design.ru/bright-decor-with-white-walls/

Картина дня

наверх