ВСЁ ДЛЯ ДОМА

12 540 подписчиков

Свежие комментарии

Фотообои на стену, расширяющие пространство

Фотообои на стену, расширяющие пространство

В том случае, если вы собираетесь заняться оформлением интерьера того или иного помещения, которое не имеет больших размеров, то не стоит особо переживать, расстраиваться, так как существует немало дизайнерских приемов, которые позволят визуально увеличить пространство. Например, всегда можно использовать актуальные, специальные фотообои на стену расширяющие пространство, которые внешне являются привлекательными, оригинальными, о чем вы и мечтаете.

Например, используя горизонтальные, или вертикальные полосы, всегда можно расширить комнату вширь, вверх, а значит, вы должны учесть это. В том случае, если потолки вашего жилья являются низкими, то лучше подбирать обои с изображением деревьев, высоких зданий, так как в такой интерьер они впишутся идеально.

Глянцевые поверхности не менее актуальны, они славятся тем, что также обладают способностью зрительно увеличивать площадь, это приводит к эффекту дополнительного пространства, то же самое достигается и при использовании зеркал в интерьере.

Нельзя забывать о цветовой палитре, ведь это не менее важный дизайнерский прием, подумайте, какие именно цвета воспринимаются глазом домочадцев лучше всего. Например, теплые оттенки способны сделать помещение не только более тесным, но и уютным, а холодные оттенки раздвигают стены.

http://nasslagdenie.ru/fotooboi-na-stenu-rasshiryayushhie-pr...

Картина дня

наверх