ВСЁ ДЛЯ ДОМА

12 540 подписчиков

Свежие комментарии

Напольное зеркало на подставке.

Напольное зеркало на подставке.

Напольное зеркало на подставке

Философы древности советовали, что в соответствии с философией фен-шуй, в доме обязательно должно находиться зеркало, в котором человек будет видеть себя с головы до ног. Этому совету, как нельзя более, соответствует большое напольное зеркало на подставке. Оно выгодно отличается от настенного тем, что, как правило, больше него по размеру и его легко можно переставить в любое нужное место.

Большое напольное зеркало, в дорогой красивой оправе, является великолепным элементом дизайна для вашего дома. Очень важен размер зеркального полотна, если зеркало будет небольшое по высоте, оно будет выглядеть нелепо, высота напольного зеркала должна превышать 170 см.

Зеркало в интерьере

Напольное зеркало в интерьере дома имеет огромное значение, оно обладает способностью оживить помещение. Зеркало, установленное напротив окна, визуально расширит пространство, благодаря отраженному в нем свету.

Чтобы сделать помещение более уютным, возле зеркала следует расположить светильники. Это может быть торшер, или настенные бра, свет от них будет отражаться в зеркале и наполнять комнату мягким домашним теплом.

При выборе напольного зеркала для того или иного помещения, особое внимание следует обратить на раму, она, являясь декоративным элементом, должна подходить под общий стиль интерьера и быть достаточно устойчивой.

Очень стильно смотрится в современном доме напольное белое зеркало, особенно если оно выполнено в классическом стиле, и рама отделена золотом. Такой дизайн украсит любое помещение, но особенно красиво подобное зеркало будет смотреться в спальне и в прихожей, при соответственно подобранной остальной мебели и отделке этих помещений. Зеркало в белой раме, покрытой переплетами, способно привнести в дом нотку роскоши.

 (Чтобы увеличить картинку кликни на неё.)

Напольное зеркало на подставке1 Напольное зеркало на подставке2 Напольное зеркало на подставке3
Напольное зеркало на подставке4 Напольное зеркало на подставке5 Напольное зеркало на подставке6
Напольное зеркало на подставке7 Напольное зеркало на подставке8 Напольное зеркало на подставке9

 

Картина дня

наверх