ВСЁ ДЛЯ ДОМА

12 540 подписчиков

Свежие комментарии

Как выбрать вытяжку на кухню в стиле кантри

Как выбрать вытяжку на кухню в стиле кантри

Как выбрать вытяжку для уютной домашней кухни, если интерьер выполнен в деревенском стиле? Можно ли подобрать достойный вариант?


Как выбрать вытяжку на кухню в стиле кантри
Об индивидуальном дизайне интерьера кухонного пространства мечтает каждый. Удобная, просторная, светлая кухня – мечта каждой хозяйки, а если она сделана в деревенском стиле из дорого дерева с элементами витражного стекла, такая не оставит равнодушным даже самого привередливого покупателя.

Но и ухаживать за такой кухней нужно будет ещё тщательнее, ведь кухня - это самое посещаемое место в доме. К тому же приготовление пищи приводит к загрязнению варочной поверхности жирами и распространению пара, который оседает на кухонной мебели, тем самым портя её. Поэтому современные кухонные комнаты оснащены воздухоочистителями или как их называют в народе, кухонными вытяжками, чтобы уберечь мебель и технику от загрязнения, а также очистить воздух от паров.

Как выбрать вытяжку на кухню в стиле кантри
Как выбрать вытяжку на кухню под дорогой, отделанный деревом интерьер? Конечно, купольная кухонная вытяжка кантри. А теперь рассмотрим подробнее её характеристики.

Какую вытяжку лучше выбрать/купить на кухню (купольные кухонные вытяжки в стиле кантри)

Своё название купольная вытяжка получила из-за конструкции похожей на пирамиду, или её ещё сравнивают по виду с вытяжной системой камина так, как она по форме напоминает купол, нависший над варочной поверхностью, а за счёт деревянных вставок по краям нижней панели добавляют к названию приставку кантри.

Вытяжка, которая имеет «деревенский» вид, но при этом обладает высокими техническими характеристиками, прекрасно будет смотреться и в загородном доме в стиле прованса, так что купить купольную кухонную вытяжку кантри смогут любители сельского колорита. Одна из самых мощных систем кухонной вентиляции позволяет эффективно очищать загрязнённый воздух и жировые испарения и быть при этом изюминкой интерьера.

Как выбрать вытяжку на кухню в стиле кантри
Кроме необычного дизайна, вытяжка отличается от других вентиляционных люков высокими характеристиками:

1. размер вытяжки имеет большое рабочее пространство, благодаря этому происходит немалый захват воздуха, благодаря чему очистка происходит намного быстрее;
2. мощный мотор с высокими показателями давления воздуха увеличивает производительность;
3. наличие смешанного режима, возможность работать и в проточном и в циркуляционном режимах;
4. антивозвратный клапан позволяет заблокировать вентиляцию в выключенном положении, блокируя попадания в кухню неприятных запахов;
5. датчик загрязнения фильтров позволит вовремя провести замену, что позволит не потерять эффективность очистки воздуха.

Как выбрать вытяжку на кухню в стиле кантри
Мощные характеристики и деревенский отделочный дизайн позволяют купольной вытяжке занимать лидирующие позиции. Ведь в современном мире вытяжка на кухне это не только техника для очистки воздуха, но и предмет интерьера. Теперь ясно, что стиль и функциональность отлично совмещаются в одном предмете, а как выбрать вытяжку и купить ее, вы всегда можете в хорошем интернет магазине.

Картина дня

наверх