На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.01.1963, 61 год
Репост публикации
Успеем ли все уко Лоться? или так и накроет цунами неуко лотых?

Вулканологи отводят Ла-Пальма 72 часа

Репост публикации
Уже писали об этом, что ошибка перевода. Фраза в том виде, как её преподносят не имеет смысла. "....число зверя, ибо это есть число человеческое"...Ну маразм же. В Греческом варианте Библии было написано : это число ЖИВУЩЕГО, число человеческое" тогда всё понятно- число ЧЕЛОВЕКА ЖИВУЩЕГО (или
...Далее

Число зверя или загадочные три шестерки

"Какие именно события еще произойдут в 2020 году покажет лишь время." До чего точное предсказание! Вот прямо уникальный астролог!
Репост публикации
Ну если астероид, то это совсем другое дело! Только зачем ради этого сидеть в конуре на 35 этаже? Что бы уж наверняка? Вообще тогда переживать не о чем! мы даже не заметим, как все в одно мгновение окажемся в тонком мире, только и всего! При чем тут войска? Что они могут сделать?

Астероид COVID-19 может сдвинуть земную ось

Репост публикации
Опыт показывает, что где бы не случился кризис платить за все будут простые Россияне. Чем сильнее у них кризис, тем ниже падет рубль. О каком процветании Вы говорите? Может начнут восстанавливать промышленность? Но кто будет там работать? Этому никого не учат

Кризис начался. Три сценария гибели США

Картина дня

наверх