ВСЁ ДЛЯ ДОМА

12 539 подписчиков

Свежие комментарии

Коричневая люстра: стиль и роскошь

Коричневая люстра: стиль и роскошь.

Приветствую, мои хорошие! Вариантов дизайна интерьера, наверное, столько же, сколько и людей. У каждого из нас свои понятия красоты, стиля, вкуса и свой персональный, непохожий на других взгляд на вещи.

Для кого-то черно-белая спальня является запредельной мечтой, а для кого-то люстра коричневая станет тем незаменимым предметом, без которого все старания по созданию желаемой обстановки будут незаконченными. Ну что же, предлагаю поговорить об этой самой люстре.ljustra v inter'er spal'ni

К чему подходит?

Понятно, что подобная модель не впишется в абсолютно любой интерьер.

Тем не менее, стоит отметить, что коричневый цвет очень и очень положительно влияет на психику, способствует расслаблению и отвлечению от проблем и стресса за окном.

Итак, с чем же будет сочетаться коричневая люстра?

  • Интерьер в белых и кофейных тонах. Идеальное решение для освещения.
  • Светлый дизайн с деталями в обстановке того же оттенка, что и сама люстра.
  • Песочная или бежевая обстановка обретет отличный акцент в виде светильника шоколадного оттенка.korichnevaja ljustra v gostinoj

Но помните, если общее оформление и без того довольно темное, не стоит еще сильней затемнять его нашей люстрой.

Для маленьких помещений тоже лучше подбирать светлые осветительные приборы.

Как выбирать?

Это всегда было самым сложным пунктиком. Было, есть и будет! При широчайшем ассортименте товара очень легко потеряться, если вы еще дома не определились с тем, что вам нужно на 100%.

Хрустальная люстра коричневого цвета добавит в интерьер необычного шарма, роскоши и богатства.korichnevaja ljustra v inter'er

Однако, если ваша гостиная или спальня имеют «низкий» потолок, то от большой подвесной люстры лучше отказаться. В данном случае придется обойтись либо точечными, либо настенными светильниками.

Также, для вас несколько советов при выборе:

  • Поинтересуйтесь, есть ли возможность регулировать мощность светового потока и сколькими режимами подачи света обладает светильник.
  • Не забывайте учитывать особенности строения потолков в вашем доме. Некоторые виды потолочной отделки могут отрицательно реагировать на нагреваемые приборы.
  • Также выбор зависит от того, в какую комнату вы ищете люстру. Например, для гостиной (со стандартными потолками) прекрасно подойдет роскошный коричневый светильник с большим количеством плафонов, хрустальный. А вот в помещение с низкими потолками следует подбирать более компактный вариант.korichnevaja ljustra v inter'er gostinoj

Не забудьте обратить внимание на экономичность, т.е. расход энергии. Предпочтительно выбрать люстру с возможностью использования люминесцентных лампочек, даже если их холодный свет не очень вам нравится.

К кому стилю подойдет коричневая люстра

Не секрет и не новость, что дизайн интерьера создается исходя из выбранного стиля.

Хрустальная коричневая люстра прекрасно дополнит:

  • классический стиль.
  • Для модерна оригинальная модель глубокого шоколадного или кофейного цвета подойдет наилучшим образом.
  • Хай-тек также с благодарностью примет подобный вариант осветительного прибора.
  • Арт-деко сам по себе стиль нестандартный и необычный, поэтому и светильник сюда нужно подбирать такой же оригинальный.
  • Винтаж. Здесь прям грех не повесить старинную кованую люстру благородного оттенка.

У каждого из вас есть масса вариантов для эффектного решения в  дизайне вашего дома.korichnevaja ljustra v inter'er kuhni

Заключение

В общем и целом, найти подходящую вам люстру по характеру, стилю и оформлению найти сможете без проблем. Ориентируйтесь на свои личные предпочтения и вкусы.

Рекомендую почитать:

Уходя не забудьте оставить комментарий, поделиться с друзьями, подписаться на новости и, конечно, заходить на страницу блога почаще.korichnevaja ljustra v spal'ni

Всего доброго всем вам и удачного ремонта в каждый дом!  

http://dom-idei.ru/osveshhenie/korichnevaya-lyustra-stil-i-r...

Картина дня

наверх