ВСЁ ДЛЯ ДОМА

12 539 подписчиков

Свежие комментарии

ГИПСОКАРТОННЫЕ КОНСТРУКЦИИ ДЛЯ ВОПЛОЩЕНИЯ САМЫХ СМЕЛЫХ ИДЕЙ

Гипсокартон — материал, идеально подходящий для создания стеновых конструкций в различных помещениях. С его помощью осуществляется обшивка стен, подготовка под оклейку обоями или покраску, возведение перегородок, а также создание декоративных элементов на стенах. Делая перепланировку, не обойтись без использования гипсокартона, так как монтаж перегородок с его использованием, не требует больших финансовых затрат, а еще исключает большую нагрузку на перекрытия в отличие от других строительных материалов. Выравнивание стен гипсокартоном относится к сухому способу выравнивания стен, позволяющее сокращать время ремонта. Для того, чтобы на такие стены можно было вешать тяжелые предметы, используют гипсокартон на металлическом каркасе.

Витражи: цвет и свет вашего интерьера

Гипсокартонные конструкции - фото

Гипсокартон является прекрасным материалом для воплощения любых ваших фантазий. Потолок из гипсокартона можно сделать однослойным или многоуровневым, нанести на его поверхность рельефные рисунки и поэкспериментировать с осветительными приборами, в результате чего ваша комната примет абсолютно неповторимый вид.

Ниша под телевизор из гипсокартона - примеры дизайна, как сделать ИнтерьерМаг.ру

Гипсокартон является, благодаря технологиям современности, прочным и экологически чистым материалом. Он обладает энергосберегающими и звукоизолирующими свойствами.

Фотогалерея

Гипсокартонные конструкции. Обсуждение на LiveInternet - Рос…

Фото 3 — Сложные гнутые формы в обшивке стен и организации ниш в коридоре

 

Фото 13 — аглядный пример как собрать конструкцию из гипсокартона для узкой прихожей. Благодаря белому цвету потолка и двум уровням конструкции пространство помещения кажется объемнее, чем есть на самом деле

Наглядный пример как собрать конструкцию из гипсокартона для узкой прихожей. Благодаря белому цвету потолка и двум уровням конструкции пространство помещения кажется объемнее, чем есть на самом деле.

http://shkolaremonta.info/

Картина дня

наверх