ВСЁ ДЛЯ ДОМА

12 540 подписчиков

Свежие комментарии

Розы возле вашего дома

Розы всегда радуют нас в саду. Очень красивы высокорослые розы. Если вы посадите их рядом с домом, то у вас есть шанс любоваться ими намного чаще.
Розы возле вашего дома
 
 Высокорослые красные розы можно использовать для декорирования арки около входа. И тогда эти роскошные цветы будут первыми, кто встретит вас дома.
 
 
Красота роз завораживает многих из нас, и мы готовы высаживать все новые и новые сорта в своем саду и около дома.
 
арка из красных роз в саду
 
Из плетущихся роз можно создавать чудесные по красоте композиции такие, как эта входная арка из алых роз.
 
 
Розы, растущие прямо около входа в дом, не только украсят его, но и очаруют вас волшебным розовым ароматом всякий раз, как вы будете входить в двери.
 
 
Куст роз способен превратить унылую серую стену в волшебный уголок вашего сада.
 
 
Трудной найти человека, который бы не любил розы. Ведь даже один куст в вашем саду или около дома способен кардинально изменить общее впечатление о вашем доме.
 
 
Если кусты роз посажены, но пока они еще не достигли больших размеров и не поражают всех своих великолепием, можно применять такие элегантные композиции из роз.
 
 
Для особо торжественных случаев, когда вы собираетесь отметить праздник в саду, можно сделать такой шар из роз. Коротко обрезанные стебли роз плотно втыкаются в достаточно пористую основу, например, в пенопласт или специальную основу для букетов.
 
 
Розы около дома помогут нам сбросить с себя груз повседневности и перенести в мир природы с ее безупречной красотой и ароматами.
 
 

Даже, если у вас еще нет роз около дома, этой осенью посадите пару саженцев и через пару лет вы сможете похвастаться своими не менее чудесными фотографиями.

http://idealsad.com

Картина дня

наверх