ВСЁ ДЛЯ ДОМА

12 539 подписчиков

Свежие комментарии

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КОНСЕРВНЫХ БАНОК

Темой этого выпуска стали обычные жестяные банки.

ОРГАНАЙЗЕР ДЛЯ КАНЦЕЛЯРСКИХ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ

Банки канцелярия

Банки, в общем-то, затем и придуманы, чтобы в них что-нибудь хранить. И это вполне может быть различная мелочовка с вашего рабочего стола.

САДОВЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ

Банки светильники

Если в вашем загородном доме намечается какое-нибудь торжество, то такие прекрасные светильники, размещённые среди деревьев, придадут ему совершенно особую атмосферу.

ЦВЕТОЧНЫЕ ГОРШКИ

Банки для цветов

Из жестяных банок можно придумать миллион разных горшков для цветов, отличающихся раскраской и размерами. Но автор этой работы легко победит их всех благодаря необычному творческому замыслу.

ЕЩЁ ВАРИАНТ С ПРИЩЕПКАМИ

Банки прищепки

«Как сделать из банки от кильки и упаковки прищепок цветочный вазон?» — такой вопрос можно задавать в викторинах для проверки смекалки. Но теперь вы знаете ответ.

ДЛЯ СТОЛОВЫХ ПРИБОРОВ

Банки вилки ложки

Из нескольких банок из-под консервированных овощей и дощечки получается очень даже стильная подставка для столовых приборов.

БАРАБАНЫ

Банки барабаны

А с такой поделкой справится даже ребёнок. Для изготовления этих барабанов достаточно просто натянуть на банку и закрепить резинкой воздушные шарики.

ЛАМПЫ

консервные банки

Про созданные своими руками светильники мы уже писали когда-то в этой публикации. «Баночные» лампы совершенно не уступают приведённым там образцам по оригинальности.

КОНТЕЙНЕР ДЛЯ ЖИДКОГО МЫЛА

Банки для мыла

Если вам необходимо сделать прочный и надёжный контейнер для жидкого мыла, то жестяная банка отлично для этого подойдёт. При клике по фотографии вы увидите подробные инструкции.

ПЛЮС ВЕРЁВКА

Банки и веревки

Эффектный и очень простой способ сделать буквально за 10 минут замечательный вазон. Необходимо нанести на внешнюю поверхность банки слой клея, а потом аккуратно обвязать грубой верёвкой. Можно также прикрепить бирки с названиями растений.

ПОХОДНАЯ ПЕЧКА

консервные банки

В этой подробной инструкции рассказывается о том, как из нескольких консервных банок сделать экономичную походную печку. Она способна разогреть несколько литров воды буквально на нескольких щепках дерева и очень мало весит.

Источник

Картина дня

наверх