ВСЁ ДЛЯ ДОМА

12 539 подписчиков

Свежие комментарии

Как из 1-комнатной квартиры 32 кв.м. сделать двушку

Мы посмотрим как была обустроена маленькая кухня 5 кв.м и узнаем как Анастасия умудрилась сделать из однокомнатной квартиры 32 кв.м – двухкомнатную?!

 

Вот что написала нам Анастасия:

«Добрый день! Хочу поделиться своей кухней, сделанной не в последнюю очередь благодаря статьям с вашего сайта. А также фотографиями квартиры в целом – у нее весьма интересная планировка: из однушки 32 м сделана двушка. Думаю, вашим читателям это может быть интересно)»

План квартиры ДО переделки:

План ПОСЛЕ переделки:

 

«Мы сначала сомневались по поводу цветового решения кухни, но в итоге нам нравится, что получилось. Изначально планировалось поставить холодильник возле входа на кухню, а в углу сделать обеденную зону, но когда попробовали – выяснилось, что он там вообще не смотрится, слишком громоздкий, «съедает» очень много места.Поэтому от обеденной зоны решили вообще пока отказаться, нам хватает журнального столика. А на это место возле входа на кухню дозакажем шкафчики.
Также пока еще думаем над тем, чтобы снести стенку между кухней и гостинной - поэтому мебель подбиралась в одном цветовом решении.
Может быть, ваши читатели что-нибудь посоветуете по этому поводу – стоит ли это делать?
Сама квартира – угловая, стенку между спальней и гостинной делали предыдущие хозяева, она из гипсокартона.»
Давайте рассмотрим квартиру подробнее:
Кухня
 
Гостиная
Спальня
Коридор
На мой взгляд, автора этой статьи,  квартира получилась очень милой, аккуратной, функциональной, удобной для жизни. Обратите внимание, что квартира превратилась в двухкомнатную без переноса каких-либо коммуникаций!
Ждем ваших добрых советов и комментариев!
Большое спасибо Анастасии за предоставленные фотографии и рассказ о своей замечательной квартире! 

Картина дня

наверх