ВСЁ ДЛЯ ДОМА

12 539 подписчиков

Свежие комментарии

Унитазы с полочкой

Сиденье для унитаза Keramag Joly 571010-000, купить в Киеве: цена, характеристики - Swim.ua

Выбрать унитаз, как и любую другую бытовую технику, не будучи особо осведомленным в этом вопросе, довольно сложно.
Унитазы бывают подвесные и напольные, они отличаются формой выпуска и типом смыва, материалом, из которого сделаны и многими другими характеристиками. Поэтому при покупке сантехники важно прислушаться к совету специалиста. Ведь у каждой конструкции есть свои преимущества и недостатки. Что касается унитазов с полочкой, или уступом перед водой, здесь мнение как специалистов, так и покупателей расходятся. Кому то они нравятся из-за отсутствия брызг, кому то нет, по той причине, что не блокируется запах, а полочку часто приходится мыть.

Виды унитазов с полочкой

Классический вариант унитаза с полочкой – напольный. Он прост в установке и эксплуатации, а сама конструкция позволяет вносить изменения в дизайн туалета.

Подвесной унитаз с полочкой появился не так давно, но сразу стал завоевывать любовь потребителей, невзирая на сложность установки. Ведь при разработке конструкции этого вида сантехники учитывалось наиболее комфортное положение коленных суставов во время пользования. Модель очень удобная и вместе с тем прочная. Система инсталляции, к которой крепится унитаз и смывной бачок скрыта за гипсокартоном. Нашему взору предстает только сам унитаз и кнопка смыва. Из-за этого туалет кажется просторным и в гигиеническом плане более практичным.

Прежде наиболее популярным был тарельчатый унитаз с полочкой. До сегодняшнего дня эта конструкция наиболее часто используется в медицинских учреждениях для удобства сбора анализов. Хотя многие предпочитают именно такую форму чаши иметь у себя дома.

Самым практичным считается тарельчатый унитаз с цельноотлитой полочкой, поскольку поломка полочки практически невозможна. Он может быть изготовлен с прямым или косым выпуском. Существуют так же варианты тарельчатых унитазов с отдельной и приставной полочками. Унитаз с приставной полочкой при помощи полочки соединяется с бачком.

Современные технологии позволяют изготавливать сантехнику из экологически чистого сырья. Самыми популярными являются фарфор и фаянс, красивые с виду и долговечные.

Формы унитазов: плюсы и минусы

Купить унитаз Laufen Pro Pro 2095.1 с полочкой, цена 5 930 руб

Унитаз синий "Дора" с сиденьем, цена 4 040 руб. / шт., купит…

Формы унитазов: плюсы и минусы

Унитаз-компакт черный "Дора" с сиденьем+доставка БЕСПЛАТНО!!…

Откровения. Форум Моей Семьи - Оч.умелые ручки

Унитаз-компакт с рельефным бачком - Human-SMOLENSK - Товары …

Подвесной унитаз Duravit (Германия) STARCK 3, Soft, цена - 2 730 грн, Киев, 20 мая 2014 13:45, б.у., объявление, продам, куплю.

 

Человек на унитазе фото

Говно&Приколы MassaKalla.ru - Всё говно интернета +18 - Страница 2 из 56

XRasher`s Blog 21+ :: Fish n' Flush - унитаз с золотыми рыбками

Предмет роскоши первой необходимости - Город.томск.ру

Отправить заявку Унитаз-компакт красный "Дора" Чешская арматура с сиденьем - RMNT.RU


Напольный унитаз с бачком Kohler Peonies & Ivy - Мегаванна


Источник: http://womanadvice.ru/unitazy-s-polochkoy#ixzz3EG73NV10
Журнал WomanAdvice - советы на все случаи жизни

Картина дня

наверх