ВСЁ ДЛЯ ДОМА

12 540 подписчиков

Свежие комментарии

Современный интерьер 2020 с матовой темной сантехникой

Металлическое сияние по-прежнему актуально в декоре ванной комнаты, но производители дизайнерской фурнитуры и аксессуаров стараются разнообразить этот сегмент. Прогнозируется рост интереса к темным матовым фактурам. К примеру, как в коллекции VAIA немецкой компании Dornbracht, где смесители, душевые гарнитуры, держатели для душа и полотенец выпускаются в трех темно-матовых оттенках – платины, латуни и бронзы.

Теплые землистые оттенки воплощают оригинальность и уют, а шелковистая текстура поверхности исключительно приятна тактильно. Четкие контуры оборудования и аксессуаров превосходно смотрятся в интерьерном минимализме, традиционном или эклектичном стиле.










Еще несколько фотопримеров с черными смесителями от других производителей:







Отделка под бетон

Среди тенденций дизайна интерьера 2020 активно продолжаются прошлогодние идеи. Бесспорным хитом остается оформление ванной комнаты материалами с текстурой и цветом бетона. В коллекциях плитки и керамогранита можно найти рисунки в елочку, имитацию кожи, шестиугольный и мелкий квадратный формат, мозаику и пр.

За счет интересной формы и рельефной поверхности модные серые оттенки графита, дыма, мокрого песка усиливают выразительность и теперь подходят не только для строгого индустриального стиля, но и для более традиционной уютной обстановки. Особенно в сочетании с латунью, бронзой, мрамором и деревом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх