ВСЁ ДЛЯ ДОМА

12 539 подписчиков

Свежие комментарии

ОКНО В ВАННОЙ КОМНАТЕ – БОЛЬШОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО!

окно в ванной комнате

В последние годы современная ванная комната перестала быть темным малогабаритным помещением, а все больше становится похожа на полноценную комнату со специальной корпусной и мягкой мебелью для отдыха и хранения вещей, люстрами на потолке, бра на стенах и даже полноценными окнами. Это связано с тем, что ванная комната постепенно становится идеальным местом для релаксации и отдохновения.

 

Наличие окна в ванной комнате позволяет сразу решить  несколько задач: визуально расширяет пространство, помогает воплотить в жизнь разнообразные дизайнерские задумки, экономит электроэнергию в светлое время дня, а так же позволят наслаждаться красивым видом из окна. На случай, если ванная находится на первом этаже, лучше выбрать противоударные пластиковые окна. Если в ванной комнате с окном поставить большое зеркало, то не придется переживать, что выполненный макияж на дневном свете покажется чрезмерно ярким.

В такой ванной комнатой очень хорошо растут декоративные растения. Высокая влажность и достаточное количество света благоприятствует их цветению, а наличие комнатных цветов в ванной подчеркивает элегантность и уют этого помещения.

Стоит заметить, что именно в ванной комнате выбор и оформление окна – довольно сложная задача. Так, оконный декор  должен выбираться в зависимости от общего дизайна помещения –  в одной ванной комнате будут уместны  стилизованные деревянные ставни, а в другую комнату идеально  пишется витраж. Закрывать окно от посторонних взглядов или солнечных лучей можно современными римскими шторами, металлопластиковыми или бамбуковыми жалюзи или классическими гардинами и шторами.

красивая ванная комната с окном

большое окно в ванной комнате

ванная комната с окном

ванная с большим окном

окно в ванной комнате - большое преимущество

ванная с окном фото

красивый интерьер ванной комнаты с окном

окно в ванной фото

окно в ванной в частном доме

интерьер ванной комнаты с окном

дизайн ванной комнаты с окном

красивый дизайн ванной комнаты с окном

окно ванной комнаты фото

фото окна в ванной комнате

большое окно в ванной комнате

окно над ванной фото

ванная под окном

окна в ванной комнате

стильная ванная комната с окном

красивая ванная комната с окном

© interiorizm.com

Картина дня

наверх