ВСЁ ДЛЯ ДОМА

12 540 подписчиков

Свежие комментарии

Как быстро обновить интерьер: 10 очень смелых идей

Оформлять собственный интерьер – занятие очень увлекательное, творческое и интересное. Это всегда поднимает настроение, а иногда действует как психологическая разгрузка. 
 
Вы давно думали что-то поменять в своем жилище, но никак не решались на эксперименты? Пришло время действовать! Предлагаем вашему вниманию десять смелых и безумных идей оформления интерьера.
 
Идея №1: нарисуйте яркие цветы на белом полотне
 
Можно использовать даже самую обычную простынь. Прикрепите ваш шедевр к стене разноцветными кнопками! Это самый простой способ избавиться от наскучивших белых стен и однообразия. К тому же полотно всегда можно легко снять. Этот вариант отлично подходит для тех, кто хочет перемен, но боится что-то кардинально переделывать.
 
 
Идея №2: кто сказал, что лопатам и совкам место на даче? 
 
Посмотрите, как хорошо они могут смотреться в интерьере. И не нужно тратить баснословные средства, чтобы сделать домашнее пространство стильным и креативным. 
 
 
 
Идея №3: яркие акценты
 
Если у вас строгий интерьер и вы придерживаетесь классики, то лопаты будут смотреться в нем как минимум нелепо. Предлагаем освежить ваше жилище при помощи ярких акцентов. Например, можно выкрасить часть двери в яркий малиновый оттенок. Получается интерьер с сюрпризом.
 
 
 
Идея №4: выкрасьте оконные рамы в желтый!
 
Если солнышко давно не заглядывало к вам в окно, создайте его сами и поселите на оконной раме. Для этого не нужно быть дизайнером или художником. То, что от вас требуется, – хорошее настроение, желтая краска и кисть! Это действительно свежо и креативно, к тому же согревает в пасмурный день. 
 
 
Идея №5: цветной потолок
 
Раз уж кисть у вас в руках, то можно не останавливаться лишь на оконной раме. Если вы готовы дать волю своему безумству – продолжайте творить! Украсьте потолок в своей комнате яркими полосами или другими интересными рисунками. Тут уж все зависит от ваших предпочтений. 
 
 
 
Идея №6: гамак в городской квартире
 
Ваши гости точно удивятся, когда увидят такое. А почему бы и нет. Особенно если в помещении есть большое окно с красивым видом. В гамаке приятно отдохнуть и почитать любимую книгу. А еще эта деталь всегда будет напоминать о лете, даче и солнышке! 
 
 
 
Идея №7: стены в горошек
 
Хорошее настроение можно создать и при помощи разноцветных стикеров в виде сердечек, кружочков, птичек или других причудливых фигурок. Крепите их прямо на стену. Это смелый и интересный эксперимент! 
 
 
 
Идея №8: яркие узоры на стенах
 
Продолжаем декорировать стены и на этот раз берем в руки краски самых ярких, необычных и по-настоящему безумных цветов. Сделайте с их помощью необычные нежные узоры, которые будут радовать своей свежестью. Это придаст интерьеру не только эксклюзивности, но и внесет атмосферу легкой романтики. 
 
 
 
Идея №9: летние платья
 
А теперь идея для прекрасной половины человечества. Вы никогда не задумывались, что летнее платье может служить замечательным элементом интерьера? Да-да, легкое, воздушное, красивое платье! Смело декорируйте свою комнату любимым предметом летнего гардероба, это здорово повышает настроение.
 
1 из 5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Идея №10: не просто шторы!
 
С помощью текстиля можно преобразить комнату и сделать ее необычайно привлекательной. Например, смело поменяйте обивку дивана и шторы, как в этом интерьере. Это, кстати, коллекция Designers Guild. У создателей весь текстиль безумный!
 
 
 
 

Картина дня

наверх