ВСЁ ДЛЯ ДОМА

12 540 подписчиков

Свежие комментарии

ТАТУ В ИНТЕРЬЕРЕ

 

 

Если вы любитель эпатажных интерьеров или являетесь поклонником искусства тату, то предлагаем посмотреть фото-подборку интерьеров, в которых в качестве декора использованы рисунки, имитирующие популярные мотивы современных татуировок. Такие рисунки и орнаменты могут украшать стены в виде стикеров или обоев, коврики, служить узором для обивки мебели или украшать пол.

 

Наклейки на стену (стикеры) в виде татуировок
Наклейки для стен, напоминающие узоры татуировок, можно найти, например, у известного бренда «Surface Collective».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тату ковер
Эти ковры ручной работы представляют собой культовые татуировки 50-х годов, воссозданные художником-иллюстратором Rob Pybus для лондонского бренда FLOOR_STORY. Такие ковры идеально подходят для городских хипстеров, которые тяготеют к ретро-культуре.
Такие ковры довольно редки, их существует всего по 20 штук каждой модификации. Они изготавливаются в Индии квалифицированными ткачами по традиционной тибетской технологии плетения. Каждый ковер плетется с использованием 80 узлов для особой четкости рисунка, и его изготовление занимает 12 недель с момента заказа до доставки в Великобританию. Каждый ковер – это произведение искусства, он имеет свою собственную историю, он поставляется с сертификатом, подробной хроникой изготовления рисунка, техническими планами крашения пряжи и ткачества. Это делает его уникальным.
Цены начинаются от 1500 фунтов стерлингов за ковер размером 160 х 230 см.

 

 

Обои в стиле классических винтажных тату
Обои в стиле классических винтажных тату с пин-ап девушками предлагает дизайнер Emily Minnie и бренд Flavor Paper. При этом обои могут быть не только черно-белыми, но и красными, синими и даже пронзительно-розовыми.

Обои с рисунком из черепов продолжают тему эпатажного молодежного дизайна от дизайнера Barbara Hulanicki и компании «Graham & Brown».

 

Тату пол

 

Тату-роспись потолка и мебели

 

 

 

Картина дня

наверх