ВСЁ ДЛЯ ДОМА

12 539 подписчиков

Свежие комментарии

Некоторая правда о сейф-дверях

Часто стали попадаться объявления в интернете о продаже и изготовлении сейф-дверей, что привлекло моё внимание.

Стоя на пороге приобретения неплохой входной двери для квартиры - выбор той двери, которая прослужит долго и надёжно у меня родил не сколько неожиданных вопросов. Судя по тем вариантам, которые предлагаются как "сейф-двери", становится не понятно: почему разные виды дверей, с разными ценами и от разных производитеелей так называются? Маркетинговый ход или действительно-новый вид прочности и надёжности?

Прочитав более развёрнутую, вроде, информацию на сайте продавца известного бренда я открыл для себя кучу нюансов, относительно разновидности классов замков, степеней защиты, технологии производства, отличий по сертификатам и многое другого, чего раньше и не мог предположить.

И вопрос про определение сейф дверей стал уже не вопросом, а дополнительным критерием при выборе надёжных дверей для дома.

Приглашаю к обсуждению вопроса

P.S. 

В продолжение темы хочу выложить фотографии купленных мной сейф дверей завода Торэкс. Дом у меня не молодой, штукатурки накопилось достаточно, поэтому сейчас осталось "возместить" её потери и будет всё сказочно.

 

Картина дня

наверх