ВСЁ ДЛЯ ДОМА

12 540 подписчиков

Свежие комментарии

РАЗНЫЕ ПРИНТЫ В ИНТЕРЬЕРЕ ОДНОЙ КОМНАТЫ

РАЗНЫЕ ПРИНТЫ В ИНТЕРЬЕРЕ ОДНОЙ КОМНАТЫ

 

В 2015 году в моду входит сочетание различных принтов, как в одежде, так и в интерьерах. Если раньше дизайнеры абсолютно не признавали подобные миксы и считалось, что принт всегда нужно сочетать только с однотонной фактурой, то в этом сезоне возможно сочетание даже трех различных принтов. Сделать такое сочетание гармоничным – это большое искусство. Это подобно написанию музыки. Как это выглядит, предлагаем посмотреть в нашей фото-подборке.

 

 

 

 

 

Сочетать можно любые принты — клетку и полоску, анималистичный и цветочный принты, мелкий орнамент с крупным и т.д. Можно сочетать различные рисунки, но в одной цветовой гамме. Чтобы не ошибиться, можно выбрать ткани или обои из одной коллекции.

 

 

 

 

Еще одна возможность – использовать принт, который будет сочетать в себе все оттенки, имеющиеся в интереьре.

 

 

 

 

Лучше сочетать принты одного стиля, например, восточного или цветочные орнаменты.
Очень гармонично выглядит сочетание принтов разного масштаба. В этом случае они дополняют друг друга, а не соперничают. Например, на стене – крупный принт, а более мелкий – подушки или обивка мебели.

 

 

 

 

Сочетание различных принтов можно использовать в текстиле. Очень часто дизайнеры совмещают в текстиле полоску и цветочный принт. Очень красиво и оригинально выглядит сочетание крупного цветочного рисунка и геометрического.

 

 

 

 

 

 

 

http://odomah.info/

Картина дня

наверх