ВСЁ ДЛЯ ДОМА

12 539 подписчиков

Свежие комментарии

Мебель из поддонов

Мебель из поддонов – отличное решение для тех, кто любит все необычное и хочет удивить других. Для изготовления мебели этой серии используются деревянные емкости для перевозки грузов (поддоны).

 

Применение их в конструкции мебели – оригинальное решение, которое не только позволяет создавать необычные интерьерные решения. Но и беречь природу, что становится важным для все большего количества думающих об экологии людей. (Ведь при этом не приходится вырубать новые деревья, и кроме того, поддоны изготавливаются из дерева, а не из фанеры или ДСП).

 

Важно отметить, что при перевозки грузов поддоны как емкости не соприкасаются с самим грузом, который всегда находится в дополнительной упаковке. Так что все изделия остаются неиспорченными, как если бы они были сделаны из совершенно новой древесины.

 

Мебель из поддонов будет хорошо смотреться в модных заведениях, клубах и кафе, желающих выделиться из стандартного потока заведений, заказывающих обстановку «под ключ» в одних и тех же сетевых магазинах.

 

Еще лучше такая мебель будет смотреться в доме, всегда открытом для гостей, доме – настоящем семейном гнезде, полном любви и детского смеха.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Как использовать деревянные паллеты 
#дача #сад #огород #ландшафт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Уютный диванчик из паллеты своими руками

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://jabuca.ru/content/7-mebel-iz-poddonov

Картина дня

наверх