ВСЁ ДЛЯ ДОМА

12 540 подписчиков

Свежие комментарии

Деревенский дом с красивой мансардой

 

Один из самых важных сигналов для того, чтобы определить успешность дизайна вашего дома это, то как вам в нем дышится. Этот деревенский дом со светлой уютной мансардой наполнен светом и ароматами окружающего сада.
деревенский домКак часто при покупке загородного дома трудно найти подходящий вариант в пределах нашего скромного бюджета. Знакомая ситуация, не правда ли? При покупке этого деревенского дома решающим для хозяев оказалось наличие в нем красивой просторной мансарды.
деревенский дом с мансардойРасположенные высоко над землей мансардные окна открывают чудесный вид на открытые зеленые пространства и небо.
деревенский дом с мансардой фотоДаже один солнечный луч, пробивающийся сквозь окно, способен совершенно изменить настроение в этой комнате под крышей.
деревенский дом с мансардойЭтот деревенский дом с мансардой решен в классическом стиле — с открытыми деревянными балками, большим количеством белого цвета, которые успешно сочетаются с мебелью и текстилем.
деревенский дом обустройствоБелый цвет  традиционно является идеальным фоном для более ярких деталей, например, картин на стене.красивый деревенский дом Кухня в деревенском доме использует в своем интерьере сочетание красивых деревянных столешниц с белой отделкой фасада кухонных шкафов.
деревенский дом кухня Небольшая спальня, которую освежили белой краской,  просто наполнена воздухом и светом.
деревенский домОбновленный деревянный пол в большой спальне просто шелком скользит по ступням.
деревенский дом интерьерЭтот деревенский дом предоставляет вам возможность жить действительно роскошной жизнью — не на диване пред телевизором в городской квартире, а с легким вечерним ветерком, наполненным ароматами цветов и пением птиц.
деревенский дом фотоНе бойтесь смешивать традиции и современный стиль в пространстве вашего дома, все это создаст легкую непринужденность и уют в деревенском доме.

 

http://idealsad.com

Картина дня

наверх