ВСЁ ДЛЯ ДОМА

12 540 подписчиков

Свежие комментарии

УЮТНЫЙ ДВОР, УТОПАЮЩИЙ В ЗЕЛЕНИ (АРХИТЕКТОР MICHELE BONAN)

красивый двор

Этот шикарный двор настолько уютен, что многие, зайдя в него, забывают о бытовых проблемах, суете и заботах. Невероятно красивое сочетание бирюзового оформления фасада дома и изумрудной зелени, ползущей по стенам, успокаивает и завораживает. Архитектору Michele Bonan удалось создать атмосферу умиротворения покоя.

 

Старинный дом, с бирюзовыми ставнями, прекрасно сочетается с современным ландшафтным дизайном. Старая глиняная черепица, которой покрыта крыша, выполнена в классическом стиле. Она подчеркивает старину дома и делает его фасад еще более интересным. Красивый темно-коричневый цвет натуральной черепицы придает дому благородный, степенный вид. Белоснежные колоны подчеркивают величие строения.

Ландшафтный двор является любимым местом отдыха всей семьи. Уютные, укромные каменистые террасыподдерживают атмосферу покоя и беспечности. На них приятно отдыхать как знойным днем, так и прохладным утром или вечером – толстые лианы и густая зелень надежно укрывают от солнечных лучей, ветра и дождя.

Стилистика оформления двора достаточно интересна – разные оттенки зелени, красивая фактура листьев переплетаются и дополняют друг друга. Акцентирующее пятно ландшафта – большой бассейн прямоугольной формы, с голубой водой, и места для отдыха возле него. Площадь возле бассейна выполнена из белого камня и плавно переходит в садовую дорожку. Мебель для двора позволяет комфортно насладиться досугом. Белый цвет садовых дорожек прекрасно гармонирует с зеленым и голубым окружением травы и воды.

Небольшие подстриженные декоративные кусты, высокие стройные хвойные и раскидистые листовые деревья, лианы и цветы  в общем сочетании создают прекрасную садовую композицию.

Уютный двор, утопающий в зелени (архитектор Michele Bonan)

Уютный двор, утопающий в зелени

двор в зелени

красивый дом

красивый двор фото

фотографии красивого дома

красивая терраса

красивый двор с бассейном

двор с зеленью

© interiorizm.com 

Картина дня

наверх