ВСЁ ДЛЯ ДОМА

12 540 подписчиков

Свежие комментарии

Дом в деревне говорит на языке нашего сердца

 

Существует причина, по которой традиционный дом в деревне всегда будет вызывать интерес. Эта причина в наших генах, ведь, деревенский дом обращается к нашим корням.
дом в деревнеДом в деревне простоватый , часто со старой мебелью, иногда наивный, но всегда теплый и домашний воплощает стиль, который говорит с нами на языке нашего сердца.
дом в деревне интереьерЕсли вы не любите запахи деревенской кухни, приятное тепло деревянной мебели, чарующий вид за окном — вы редкий вы этом мире человек.
дом в деревне фотоНаша истинная сущность вытекает из простоты деревенской жизни. Вышитые скатерти и полотенца, плетенные корзины могут выйти из моды, но ничто не сможет заменить нашу любовь к натуральным природным материалам в нашем доме.
дом в деревне прихожая Мы  будем делать попытки покинуть территорию традиций, найти новые идеи и впечатления в современных интерьерах,  но красивое и спокойное достоинство дома в деревне всегда будет соблазнять нас вернуться обратно.
кухня в деревенском домеПростые побеленные стены и деревянные столы в деревенском доме напоминают нам о временах, когда редко кто мог позволить себе дорогой ремонт и изысканную мебель.
печка в деревенском домеЦарапины, неровные поверхности — все это придает дополнительную текстуру интерьеру.
дом в дедом в деревне общая комната Простые элементы текстиля — сочетание базового белого цвета с яркими акцентами, все это лавирует на грани лаконичности и элегантности. Любой из нас, доверяя своему природному вкусу и чувству меры, сможет привнести свои подобные дизайнерские решения в свой деревенский дом.
дом в деревне спальняРазмеренный деревенский стиль сегодня обращен к новому поколению. Ваша интерпретация традиционного стиля может быть более изысканна, но именно ваши личные предпочтения являются самыми важными элементами для счастливой жизни в собственном доме в деревне.

http://idealsad.com

Картина дня

наверх