ВСЁ ДЛЯ ДОМА

12 540 подписчиков

Свежие комментарии

Новогодний декор окон: идеи для вдохновения

Новый год – это праздник, который дарит нам поистине незабываемую атмосферу. Неудивительно, что дети и взрослые с нетерпением ждут наступления этого фантастического торжества! А без чего Новый год совершенно невозможен? Конечно же, без праздничного декора! Предвкушение праздника появляется только тогда, когда на улицах начинают звучать рождественские мелодии, воздух наполняет запах мандаринов, витрины расцветают тематическими украшениями, а на деревьях и крышах зажигаются тысячи огоньков.

Перед наступлением самой волшебной ночи в году следует украсить свой дом или квартиру. В каждом доме или квартире достают с антресолей коробки с игрушками, развешивают гирлянды, расставляют на полках тематические поделки и инсталляции, а за день-другой до праздника торжественно устанавливают красавицу-елочку. Тем не менее, одно место, которое также можно декорировать к Новому году, частенько остается совершенно невостребованным.

Речь, конечно же, идет об окнах! Для украшения стекол и подоконников существует множество простых, но удивительных идей, способных подарить волшебное настроение как самим жильцам, так и случайным прохожим. Красиво украшенные окошки не останутся без внимания гостей и родственников, которые придут к вам на праздник. К тому же, такой декор доставит вам самые приятные ощущения и повысит градус настроения во время зимних каникул.

Естественно, на витринах магазинов вы найдете огромное количество новогодней атрибутики, но в последнее время модно оформлять дом предметами, которые хозяева сделали собственноручно. А для того, чтобы вы не ломали голову при выборе новогоднего декора, мы подобрали самые оригинальные идеи по использованию наклеек, созданию оконной росписи, изготовлению вытынанок и гирлянд из самых простых материалов!

Источник

Картина дня

наверх