ВСЁ ДЛЯ ДОМА

12 538 подписчиков

Свежие комментарии

СОЛНЕЧНЫЙ ИНТЕРЬЕР ДОМА НА ХЭМПТОН-БИЧ

интерьер дома

интерьер

Большой, красивый дом утопает в свежей листве зелени. Глядя на него, сразу возникает чувство простора и домашнего уюта. Солнечные лучи беспрепятственно попадают внутрь комнат, пронизывая солнечными лучами легкие занавески на больших окнах. Дизайн интерьера дома несложный, с простыми геометрическим формами. Конечно, в интерьере присутствуют элементы, привлекающие к себе внимание. К таким относится красивая люстра, в форме колокольчиков, красивые торшеры и светильники, декоративные подушки.

 

Весь дизайн интерьера этого большого дома гармоничен, все детали сочетаются между собой. Так цветовая палитра, орнамент и даже фактура текстиля, использованного для обустройства дома, переплетаются.  Это видно по обивке стульев, ковру, декоративным подушкам.

Желто-белая цветовая гамма, в которой оформлен дом, добавляет тепла и уюта в комнаты, словно наполняет помещения теплым солнечным светом. Декоративные приемы тоже работают на создание благоприятной атмосферы. Белоснежные потолки визуально увеличивают пространство, наполняют комнаты воздухом и создают ощущение невесомости.

Оформление комнат в одной палитре не делит пространство на маленькие зоны, а  наоборот, объединяет и визуально расширяет его, так что нет давящего ощущения. Доминирующий цвет приятный и ненавязчивый – соответственно нет риска, что он быстро надоест. Пространство не переполнено элементами мебели. Дизайн интерьера некоторых комнат этого большого дома довольно аскетичен.

Изюминкой кухни стали люстры и стулья, изготовленные из стали. В доме довольно романтичная обстановка, благодаря красивой мебели и камину с живым огнем.

интерьер дома фото

дизайн интерьера

красивый интерьер дома

Солнечный интерьер дома на Хэмптон-Бич

солнечный интерьер

Солнечный интерьер дома

дом фото

красивый дом

красивый дом фото

просторный дом

красивая спальня

интерьер дома

красивый интерьер

Солнечный интерьер дома на Хэмптон-Бич

Солнечный интерьер дома

красивый интерьер дома

© interiorizm.com 

Картина дня

наверх