ВСЁ ДЛЯ ДОМА

12 540 подписчиков

Свежие комментарии

Дизайн участка: дорожки на даче около дома

Для того, чтобы создать в нашем саду приятную атмосферу и настроение,  дизайн участка должен включать в себя красивые дорожки на даче в пространстве около дома.  Материал для таких дорожек должен быть долговечным, т.к. мы их используем достаточно интенсивно, и  в то же время, они должны гармонично включать зону около дома в общий дизайн участка.
дорожки на дачеПосмотрите как эта узкая дорожка на нижнем фото  удачно обыгрывает в своем дизайне форму технических люков.
дорожки на даче из плит В качестве материала для садовых дорожек мы можем использовать и плитку, и кирпич, и гравий. Главное, красиво сочетать эти материалы.
дорожки на даче из плит Дачники всегда учитывают практичные аспекты использования материалов. Ведь, как бы мы не любили дерево, но около дома, где с крыш стекает дождевая вода, не лучшее место для мощения дорожек деревом.  Здесь можно использовать тротуарные плитки с текстурой под дерево.
дорожки на даче из плитки под деревоДачные дорожки из мозаики требуют кропотливого труда, но можно сделать небольшой фрагмент около дома там, где мы чаще всего сможем любоваться подобной красотой.
дорожки на даче с мозаикой Даже  небольшие мозаичные дорожки способны украсить собой каждый наш день.
дорожки на даче с мозаикой  фотоПродуманная комбинация в садовых дорожках дерева, кирпича, гравия и плитки делает наш сад потрясающим и невероятно красивым.
дорожки на даче из дерева Для того, чтобы сделать пространство около главного входа в дом более просторным и расслабляющим используйте в дизайне участка криволинейные линии.
красивые дорожки на даче из дерева Дорожки с элегантными округлыми формами, с использованием дерева и элементов мозаики  создадут для вас настоящее визуальное наслаждение.
дизайн дорожки из дерева Традиционные плиты для дачи не устарели и ими тоже можно оформить садовые дорожки.
дорожки на даче возле дома
Проявите фантазию, добавьте к оформлению дорожки немного декоративных элементов, и они будут долго радовать и удивлять не только вас, но и ваших гостей.
дорожки на даче фото Мы можем придать новый вид нашим дорожкам, не только с помощью применения различных текстур, но и экспериментируя с формой и цветом тротуарной плитки.
дорожки на даче
Дорожки на даче должны быть удобны и красивы везде, но именно около дома они должны обеспечивать удобный подход к дому в любую погоду,  одновременно сочетая в себе практичность и великолепный дизайн.

http://idealsad.com/

Картина дня

наверх