ВСЁ ДЛЯ ДОМА

12 539 подписчиков

Свежие комментарии

Интересные идеи декора интерьера с помощью географических карт

Интересные идеи декора интерьера с помощью географических карт


Географические карты, а также планы городов, железнодорожных линий и метро очень популярны у креативных дизайнеров интерьера в качестве декора гостиных, кабинетов, детских и даже ванных комнат. Предлагаем посмотреть фото-подборку таких стильных идей.

 

 

 

 


Географические карты и планы городов – это, как утверждают дизайнеры, очень перспективный, стильный элемент декора. Благодаря своей яркости и броскости, карты с успехом украсят интерьер любого стиля. Карту нужно выбирать в зависимости от общей тематики интерьера. В интерьерах в винтажном стиле или стиле кантри очень интересно будут смотреться старинные карты, состаренные на пожелтевшей бумаге. Интерьеры в японском или африканском стилях замечательно украсят карты этих стран, выполненные в различной технике.

 

 

 

 


Географические карты – украшение стен

Как украсить стену картой так, чтобы это выглядело стильным дизайном, а не стеной кабинета географии в школе? Если карта не большая, для нее можно подобрать созвучную с цветовой гаммой интерьера и его стилем красивую деревянную раму. Ту же карту можно разрезать на несколько частей и создать композицию из нескольких симметрично расположенных рам. Если вам хочется создать композицию с географической картой во всю стену, здесь можно использовать фото-обои с картой мира или любыми другими картами и планами. Остальные стены лучше сделать нейтральными, пастельных оттенков.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх