ВСЁ ДЛЯ ДОМА

12 538 подписчиков

Свежие комментарии

Яркий дизайн комфортного загородного дома

Этот современный одноэтажный загородный дом был построен для семьи с детьми. Разрабатывая проект, дизайнеры преследовали сразу несколько целей: создать экологичное жилье, сделать его комфортным для большого семейства и наполнить дом яркими красками.Судя по всему им это удалось: красочная и сочная атмосфера жилища заметна даже на фотографиях, полы и окна из натурального дерева подтверждают, что в дизайне отдано преимущество природным материалам, а удобная планировка не оставляет сомнений в том, что жильцы чувствуют себя здесь превосходно. Во всех комнатах очень много ярких пятен, которые вызывают ассоциации с летом, радостью и праздником. Большие окна не преграждают путь солнечному свету и создают ощущение, что находишься не в доме, а на природе.

В центральной части строения разместилась большая кухня, совмещенная с гостиной. Зона кухни довольно просторная, рабочая область в форме буквы П включает в себя плиту, мойку, столы и барную стойку, отделяющую зону приготовления пищи от гостиной. Изюминка этого пространства – яркие желтые светильники, которые создают иллюзию света даже при отключенной электроэнергии.
Iarkii-dizain-zagorodnogo-doma-1

В противоположной части просторного помещения расположилась уютная зона отдыха, сердце которой – необычный камин. Наличие в семье маленьких детей побудило дизайнеров принять меры предосторожности и изолировать пламя огнеупорным стеклом. Дополнительно опасная область отдаляется от играющих малышей большим прикаминным столиком.
Iarkii-dizain-zagorodnogo-doma-2

В гостиной дизайнеры применили необычный ход и превратили зону возле окон в удобные места для отдыха. Здесь можно играть, читать или размещать многочисленных гостей.
Iarkii-dizain-zagorodnogo-doma-3

В доме находится несколько спален, оформленных в различных цветовых решениях. Проход к комнатам представляет собой узкий полукруглый коридор. Чтобы не занимать пространство, были установлены удобные раздвижные двери.
Iarkii-dizain-zagorodnogo-doma-4

Первая спальня просторная, здесь господствует синий цвет, и нет ничего лишнего. Огромное окно наполняет комнату солнечным светом, а стеклянная дверь, ведущая в сад, позволяет в любое время дня и ночи выйти на свежий воздух.
Iarkii-dizain-zagorodnogo-doma-5

Размер второй спальни немного поменьше, здесь предпочтение отдано теплому красному цвету.

Iarkii-dizain-zagorodnogo-doma-6

В детской комнате разместились двухъярусные кровати, здесь также есть дверь для выхода в сад.Iarkii-dizain-zagorodnogo-doma-7

Для большой семьи обязательно нужна большая ванная комната. Три окна, ведущие в сад, наполняют помещение солнцем весь день и позволяют ощутить себя на лоне природы во время расслабляющих гигиенических процедур.
Iarkii-dizain-zagorodnogo-doma-8

Помимо ванной в доме есть душевая комната, она расположена в отдельной зоне.Iarkii-dizain-zagorodnogo-doma-9

Картина дня

наверх