ВСЁ ДЛЯ ДОМА

12 540 подписчиков

Свежие комментарии

Необычные интерьеры обычных квартир

Необычные интерьеры обычных квартир

 


Обстановка дома, в котором мы живем, отражает наш характер, наше чувство юмора, наш вкус и социальную группу, к которой мы принадлежим. У каждого свое представление о комфорте, кто-то неукоснительно следует за всеми веяниями интерьерной моды, а кто-то приобретает нужные, надежные вещи, которые прослужат ни один десяток лет. Предлагаем посмотреть фото-подборку интерьеров, в которых индивидуальность дизайнера, его создавшего, оставляет впечатление, эти интерьеры не похожи на другие и существуют в единственном экземпляре. Возможно, эта подборка поможет вам по-иному взглянуть на собственный дом и вызовет непреодолимое желание что-то изменить и сделать более комфортной или красивой.

 

 

 

 


У многих возникает вопрос - как преобразить свое жилье и сделать его стильным? Существует несколько рецептов. Для того, чтобы сделать квартиру стильное не обязательно создавать яркий и броский дизайн. Для этого достаточно просто заменить старые отделочные материалы на современные. Сейчас существует множество технологий и материалов, которые позволяют создавать совершенно неповторимый и стильный дизайн интерьера. С помощью современных отделочных материалов или краски можно реставрировать любую мебель, придавая ей совершенно необычный, современный вид.

 

 

 

 


Совершенно неповторимый вид интерьеру придадут современные шторы. С их помощью можно совершенно поменять стиль интерьера квартиры – от классики до японского или техно. Немаловажную роль в преображении интерьера может сыграть текстиль и декор. Современные покрывала подушки, накидки с геометрическим модным узором или крупным цветочным принтом до неузнаваемости преобразят ваш дом в считанные минуты.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх