ВСЁ ДЛЯ ДОМА

12 540 подписчиков

Свежие комментарии

Идеи для ванных комнат — коллекция Metropolis.

Идеи для ванных комнат — коллекция Metropolis.

2014-08-12_173535

Интересные идеи для ванных комнат, предлагает известный  производитель итальянской ванной мебели компания Idea Lasa. Свою коллекцию необычной мебели, итальянский производитель назвал — Metropolis.

идеи для ванной комнаты_14

И понятно почему — современное название, ультра модной, минималистической линии аксессуаров для ванных комнат. На ее создание, дизайнеров компании, вдохновила современная, городская архитектура, где острые углы мебельных модулей, сглаживаются плавными изгибами сантехники.

идеи для ванной комнаты

Как и подобает современной ванной комнате в стиле минимализм, интерьер от итальянской «идейной» компании, выполнен в белом цвете, с вкраплением мебельных поверхностей коричневого, вишневого, кремового, кофе с молоком, серого, салатового и др. цветов.

идеи для ванной комнаты_2

Модульная, мебельная коллекция, придется по душе людям, педантично относящихся к чистоте и порядку. Минимум мебельных, подвесных модулей шкафчиков и тумб, благодаря глубоким выдвижным ящикам, и корзинам, хранить все нужные в интерьере ванной комнаты принадлежности : косметические средства, полотенца, бытовую химию.

идеи для ванной комнаты_5

Помимо полной функциональности, коллекция привлекает внимание, внешним видом сантехники. Особенно ,это касается, крана в умывальнике. Он имеет необычную, плоскую форму и на первый взгляд, кажется картонным прототипом настоящего. Как и положено крупной, мебельной компании, итальянцы предлагают покупателям модулей Метрополиса,  богатый выбор цветовых вариантов исполнения : более 40 цветовых оттенков матовых, или глянцевых вариантов покрытия и более 20 видов отделки древесины.

идеи для ванной комнаты_6

Идеи для ванных комнат фото

Мебельный комплект шкафчиков , прекрасно подойдет маленьким ванным комнатам совмещенным с туалетом. Интересное оформление, но вряд ли осуществимо на практике, кому вздумается установить в ванной книжный шкаф ? Стильно и удобно. Дизайнеры компании, так представляют себе современную ванную комнату.

идеи для ванной комнаты_7

Подвесная мебель в ванных комнатах, давно уже не новинка, но пользуются ею немногие, а ведь как она удобна в плане уборки. Идеи для ванных комнат от компании Idea Lasa. Фасады шкафчиков в ванной комнате, оснащены фурнитурой — push to open, чтобы их открыть, следует слегка толкнуть дверь.

идеи для ванной комнаты_9

В кажущихся небольшим, ящиками под раковиной, можно хранить не только полотенца, но и всю необходимую, бытовую химию.

идеи для ванной комнаты_8

идеи для ванной комнаты_10

идеи для ванной комнаты_11

идеи для ванной комнаты_12

идеи для ванной комнаты_13

 

http://moreidei.ru/idei_dlya_vannyx_komnat/

Картина дня

наверх