ВСЁ ДЛЯ ДОМА

12 540 подписчиков

Свежие комментарии

КРАСИВАЯ СПАЛЬНЯ С ОТДЕЛЬНОЙ ТЕРРАСОЙ

спальня

В этой спальне приятно засыпать и просыпаться. Вся полукруглая комната залита светом и наполнена воздухом, в окружении зелени она превращается в райский уголок. Такой эффект был достигнут вследствие больших оконных проемов, которые, по сути, заменили наружную стену. Выход из комнаты на террасу обеспечивает дополнительный комфорт – ведь так приятно выпить утренний кофе, наслаждаясь пением птиц, наблюдая за восходом солнца и дыша свежим воздухом.

 

Стилевое направление спальни задает изголовье кровати с подушками, украшенными вышивкой с флористическими мотивами. Комната не перегружена мебелью и декоративными элементами, украшением стало одеяло в стиле пэчворк и большое количество вышитых подушек. Наполненная светом, обустроенная в мягкой гамме, комната дарит ощущение спокойствия и надежности.

интерьер спальни

Интерьер комнаты выполнен в теплой цветовой палитре, использован преимущественно белый цвет. Мебель обработана под старину, чем создается дополнительный уют в помещении. Романтичные аксессуары «под старину» не перегружают обстановку, а органично дополняют ее.

Очень высокий потолок украшен лепниной. Люстра не акцентирует на себе внимание, так как выполнена из белого материала, а цветочный узор идеально вписывается в общее стилевое решение.

Особое внимание заслуживает паркет. Дерево, само по себе, наполняет любое помещение уютом, а в этой комнате, где много света и воздуха, светлый паркет особенно актуален. Теплые, золотистые цветовые пятна, отражаясь от солнечных лучей, играют на всех предметах.

Отдельное внимание стоит обратить на открытую террасу, выход на которую открывается прямо из спальной комнаты. Обставленная уютной мягкой мебелью она утопает в зелени. Высокий деревянный забор скрывает террасу от посторонних глаз, но при этом позволяет наслаждаться окружающей природой.

спальня

спальня с террасой

красивая спальня

интерьер спальни

спальня

© interiorizm.com

Картина дня

наверх