ВСЁ ДЛЯ ДОМА

12 540 подписчиков

Свежие комментарии

Постельное белье с эффектом 3D – яркое разнообразие для вашей спальни

Постельное белье с эффектом 3D – яркое разнообразие для вашей спальни.

Современные достижения науки и техники внедряются во все сферы промышленности, и отрасль, отвечающая за производство предметов массового потребления, не исключение. Совсем недавно на рынке появилось постельное белье 3D, позволяющее увидеть картинку, изображенную на нем, в объеме, а также рассмотреть все детали в трехмерном пространстве. Давайте вместе с сайтом «Дом Мечты» узнаем, что это за новинка и каковы отличительные особенности этой продукции?

Что такое постельное белье 3D

Инновационное постельное белье 3Д – это ноу-хау в области текстильной промышленности. Как и обычные пододеяльники, простыни и наволочки, оно изготовлено из натуральных тканей, но чаще всего для пошива такого белья используется сатин. Особенность данной ткани заключается в том, что она изготавливается из хлопковой нити двойного плетения. Именно это свойство дает возможность краскам держаться дольше на полотне и передавать более реалистичную картинку.

Новый вид нанесения изображения, который называется фотопринт, позволяет иллюстрации выглядеть объемной и натуральной. С помощью фотопечати на ткань наносится картинка, которая не линяет, не выгорает и не изменяет свой цвет в процессе эксплуатации. Некоторые потребители неправильно считают, что эффект 3Д достигается путем наклеивания специальной цветной пленки на ткань. Это неверная точка зрения. Краска проникает глубоко в структуру волокон, поэтому картинка долговечна.

Постельное белье 3Д мегаполис

Постельное белье 3Д мегаполис

Постельное белье 3Д с цветами

Постельное белье 3Д с цветами

Красивое постельное белье с 3D-печатью фото

Красивое постельное белье с 3D-печатью фото

Особенности постельного белья с объемным изображением

Говоря об особенностях таких наборов, прежде всего, необходимо отметить, что картинка на постельном белье с эффектом 3D выглядит как настоящая. Лежа на кровати, вы можете представлять себя в райском саду в окружении невиданных цветов и экзотических птиц или на экскурсии в сафари рядом с тигром или львом. Современные технологии позволяют передать красочность и точность картинки вплоть до мельчайших подробностей.

Кроме того, такое белье обладает всеми характеристиками, присущими обычным спальным комплектам. Оно гипоаллергенно и гигиенично, хорошо впитывает влагу (это важная характеристика продукции для сна, которая должна поглощать пот спящего человека) и отлично пропускает воздух. Кроме того, практически не мнется и сохраняет отменный внешний вид даже после многочисленных стирок.

Чаще всего на комплекты постельного белья 3Д наносят изображения природы и животного мира, иногда на них появляются пейзажи ночного города. Выбирать действительно есть из чего, поэтому даже самый требовательный покупатель найдет для себя подходящую картинку. Что впечатляет во всех этих наборах, так это буйство красок и насыщенность расцветок. Действительно сочные картинки выглядят как живые, а разлегшуюся на вашей постели пантеру можно перепутать с настоящей.

Постельное белье 3D зеленое

Постельное белье 3D зеленое

Постельное белье 3D тропики

Постельное белье 3D тропики

Постельное белье 3Д фото

Постельное белье 3Д фото

Постельное белье 3Д красивая природа

Постельное белье 3Д красивая природа

Постельное белье 3D с подсолнухами

Постельное белье 3D с подсолнухами

Преимущество подобных новинок текстильной промышленности налицо – они способны в считанные минуты обновить интерьер спальни, привнести в нее долю романтизма и даже авантюризма. Картинки действительно оживают на глазах, появляется объем и подчеркивается форма. При этом отпадает необходимость накрывать кровать покрывалом – белье с трехмерным изображением 3D становится одним из главных акцентов спальной комнаты.

Для детей производители предлагают комплекты с картинками мультипликационных героев, сказочных персонажей или просто красивых пейзажей. Родители маленьких детей знают, как трудно уложить их спать в положенное время. С детским постельным бельем 3D эта задача упрощается в несколько раз. Дети с удовольствием будут рассматривать на своей постели красочные картинки, ассоциировать себя со сказочными героями или мысленно переноситься в королевский замок, изображенный на пододеяльнике.

А для тех детей, которые боятся ночью спать в одиночестве, производители предлагают комплекты со светящимися деталями, нанесенные люминесцентной краской, которые подсвечиваются в темноте. Новейшие технологии широкоформатной печати совершенно безвредны, поэтому можно не переживать о безопасности ребенка, спящего на таком детском постельном белье.

Постельное белье 3D для детей

Постельное белье 3D для детей

Детское постельное белье 3Д с собачками

Детское постельное белье 3Д с собачками

Детское постельное белье 3D тачки

Детское постельное белье 3D тачки

Детское постельное белье 3D для девочки фото

Детское постельное белье 3D для девочки фото

Виды трехмерного постельного белья 3Д

Как и обычные комплекты, постельное белье с рисунком 3Д состоит из пододеяльника, простыни и наволочек. В зависимости от ширины кровати, выбирайте полуторный, двуспальный или еврокомплект. В каждый такой набор входит 1 пододеяльник, 1 простыня, которые различаются шириной, и 2 наволочки. А семейный комплект постельного белья 3D дополняется еще одним пододеяльником. Таким образом, учтены все потребности покупателя относительно размеров спального пространства, теперь главное выбрать рисунок, а выбирать, как уже упоминалось, действительно есть из чего.

Красивое постельное белье 3Д фото

Красивое постельное белье 3Д фото

Комплект постельного белья 3D для современного интерьера

Комплект постельного белья 3D для современного интерьера

Постельное белье с геометрическим рисунком 3D

Постельное белье с геометрическим рисунком 3D

Мало того, что такие изысканные комплекты можно подобрать для себя, они также отлично подойдут в качестве подарка на новоселье, свадьбу или на любой другой случай вашим родственникам и друзьям. В зависимости от пола, возраста и семейного положения одаряемого, подберите подходящий цвет белья, картинку и размер комплекта. А чтобы красиво преподнести свой подарок, спрашивайте у продавцов фирменную подарочную упаковку, которая состоит из коробки и бумажного пакета с логотипом производителя.

постельное белье с эффектом 3D

Постельное белье с эффектом 3D

комплект постельного белья 3D

Комплект постельного белья 3D фото

постельное белье 3D семейное

Постельное белье 3D семейное

Кстати, если речь зашла о производителях, то нужно и о них сказать несколько слов. На отечественном рынке представлены польские комплекты постельного белья с 3D печатью фирмы Elway, китайские комплекты Tango с реалистичными картинками животного и растительного мира, постельное белье российско-итальянской фирмы Famille, которое относится к разряду элитного. Также в магазинах можно найти турецкие комплекты TAC, составляющие конкуренцию всем вышеперечисленным брендам по характеристике «цена-качество».

Ну и в заключение хотелось бы сказать несколько слов о ценовой политике. Качественная текстильная продукция, а тем более постельное белье 3D, не может стоить дешево. Учитывая стоимость современного оборудования, которое задействовано при производстве спальных комплектов, цена на них вполне демократичная и начинается от 55$. И последнее, покупая эту продукцию в магазинах, спрашивайте, есть ли в комплекте 3D-очки, которые позволяют рассмотреть картинку в объемном изображении.

http://www.domechti.ru/postelnoe-bele-s-ehffektom-3d/14584

Картина дня

наверх