ВСЁ ДЛЯ ДОМА

12 539 подписчиков

Свежие комментарии

Барный столик

Барный столик

барный столик 0

Барный столик для кухни – не только дань моде, а оригинальный функциональный предмет мебели. В маленьком помещении он поможет сэкономить пространство, а в квартире-студии – разделить зону гостиной и место для приготовления пищи. Нередко барный столик располагается на месте бывшего подоконника, если кухню объединили с балконом.

Барный стол отличается от обычного своей высотой, узкой столешницей. Традиционно подобная конструкция используется вместе с высокими стульями, оснащенными подставками для ног.

Столешница может опираться на тумбы, одну или несколько ножек, она бывает даже выдвижной.

Барный столик – оптимальный способ организации пространства

Дизайнерский барный столик может быть многоуровневым, в сторону кухонного пространства можно развернуть низкую часть, а высокую – по направлению к столовой. Зачастую такая модель устанавливается в кухне, объединенной с гостиной. Нередко в нее встраивается мойка или варочная поверхность. Столик может иметь любую изогнутую форму, например в виде дуги.

Оригинально и невесомо смотрится столешница, выполненная из ударопрочного стекла.

Идеальным вариантом для просторной кухни является барный столик-остров, он может быть круглым, радиусным, многогранным, прямоугольным. В таком случае он выносится в центр комнаты. Круглый стол позволяет экономично расходовать пространство. Овальные и любые нетрадиционные формы привнесут в дизайн комнаты неповторимость и современность.

Полукруглый высокий столик можно установить в любой угол комнаты или приставить к окну. В таком случае его можно крепить прямо к стене.

Барные столики для дома создают непринужденную атмосферу, располагающую к непринужденному общению. Он подчеркивает чувство стиля и оригинальности у хозяина.

барный столик 1 барный столик 2 барный столик 3
барный столик 4 барный столик 5 барный столик 6
барный столик 7 барный столик 8 барный столик 9
 

Источник: http://womanadvice.ru//barnyy-stolik#ixzz4HtkUmtnU
Журнал WomanAdvice - советы на все случаи жизни

Картина дня

наверх